Регистрация: 19.07.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

отличный отель для молодежи!

Впервые были на Майорке и очень понравилось, только 10 ночей это мало! Надо ехать минимум на 15-20 дней! Про отель: заселение по-моему с 12 или 14 часов, уже точно не помню, но приехали утром и ждать пришлось на ресепшене несколько часов пока заселят. Мы сами ехали из Минска через Москву, в дороге больше суток, естественно очень устали, хотели в душ и спать. На ресепшене есть диванчики и мягкие кресла где можно обождать пока освободятся номера. Сразу удивило, что в отеле одна молодежь! Да при чем в буквальном смысле молодежь, и это не 20-30, это от 15 и чуточку старше))) та же картина в самом городе) читала отзывы, но все равно не верилось, что столько молодых красивых людей может быть в одном месте. Об этом позже)) номер у нас был без видана море. Начитавшись отзывов, я очень боялась, что не смогу спать ночью и мы сразу же хотели доплатить на ресепшене за номер с видом на море. Номеров не оказалось и нам предложили завтра уточнить и если, что то освободиться доплатить 200 евро и получить прекрасный номер с видом на море. Наш номер оказался обычным с видом на соседние апартаменты. А у наших знакомых номер был на 5 этаже с видом на море, вид потрясающий и днем и ночью! Поэтому, если не жалеете денег, берите номер с видом на море. Мы решили не доплачивать, т.к. все равно там везде шумно, во вторых тусовались сами, а в третьих пожалели 200 евро. Нам и так все очень нравилось! Хороший современный отель, еда прекрасная, прямо на берегу моря прекрасные виды открываются, находится в конце всех всех баров, т.е. и не далеко ходить в город и при этом все равно не так шумно, как если бы это было в центре всех тусовок и баров. Сразу напротив отеля находится небольшой супермаркет, что очень радовало, т.к. у нас питание было только завтраки, ужины, а ходить за водой, хамоном и вином было совсем близко. Вышел из отеля и вуаля. Кстати, цены доступные, что тоже радовало, вода приблизительно евро, Хамон - евро, вино - 3-5 евро, виски дешевле чем в дьюти фри на 6 евро и тд. На пляже тоже много баров, ресторанов где можно и прохладительные напитки покупать и пообедать. В первый день прибывания я была в шоке, все полуголые, в магазинах один алкоголь и закусон в виде чипсов, орешков и тд, сувиниры в виде мужского полового органа и всякий намек на секс и разврат. Я просто такого не видела. Вечером мы пошли гулять с целью найти спокойное место для дальнейшего времяпрепровождения, но на утро пришли к выводу, что такого места в магалуфе просто нет! Имейте это в виду, тихо и спокойно отдохнуть не получится точно! На следующий день пошли в пальманову и увидели, что там очень, ну очень тихо и кругом одна пенсия))) пришли к выводу, что лучше смотреть на голые Сиси девушек и торсы красивых парней!)) Да, действительно мужчины, т.е. молодые парни- там очень красивые, спортивные, и их много! А вот девушек симпатичных и стройных практически нет)) у нас в Минске ситуация обстоит наоборот, потому я была удивлена и этому факту. У моего друга до сих пор комплексы, счас ходит в кочалку и сидит на диете, хаха-) море там просто шикарное, но когда были волны всплывают водоросли, кстати и бутылки / стаканы/ одежда не исключение, т.к. вечерами молодежь тусит так же у моря. Я ездила на 4 экскурсии: обзорная, ибица, фламенко " Дон Кихот" и аквариум, еще ходили в домик Катманду. Все очень понравились. Хотели взять еще машину на прокат, но так и не хватило нам времени. Сама по себе Майорка очень красивая , необходимо больше дней, чтобы было время ее любоваться! Мы же хотели и позагорать и в море покупаться, и на экскурсии поездить и ночью потусить. Потому ложились спать поздно, а просыпались рано на завтрак и шли к морю. Самый разгар всех тусовок начинается в районе 23.00 и заканчивается к 6-7 утра)) каждую ночь на улице людей столько как в Минске на день города, а шумно так у нас не бывает никогда, Нам низзя, нам батька не разрешает))) пишут, что там все пьяные, блюют, орут, трахаются где попало - это правда)))) люди без комплексов и предрассудков вообще! Что тоже удивляло. Русские гулянья - это просто смех в сравнении)) Но мы привыкли за первые дня 2 к этому, нашли себе классные барчики, такие как Алекс бар и бич бар и отдыхали чаще в них. Там контингент постарше, супер музыка, вкусные напитки. Если идти вдоль пляжа в сторону города, то буквально в 20-30 метрах от отеля будет бич бар, а за-ним Алекс бар. Советую) еще хочу заметить, русских в магалуфе очень, очень мало, ехать нужно только своей компанией и понимать для чего. Семейным и с детками не рекомендую, лучше в пальманову )) я была на ибице и мне показалось, что в магалуфе треш намного хуже чем на ибице)) В целом отдых очень понравился! Остались яркие впечатления и прекрасные воспоминания! Единственный минус - это количество дней для отдыха на Майорке, их должено быть больше 10(( молодым, жизнерадостным людям советую и отель и магалуф, будете довольны! Хотелось бы все-таки вернуться -и покататься по острову)) отличного отдыха всем ! (нам 26 и 28 лет)

Вид из отеля

Алекс бар

Домик Катманду

Пляж Магалуфа

пляж

Добавлено 19.07.14 08:02 (4 975 символов в тексте)

14:07 23.07.14

Отличный исчерпывающий отзыв, спасибо вам огромное.
Почитал и как будто уже туда приехал :)
Осталось чуть больше месяца до того момента, когда мы там окажемся.
Единственно, что дней будет даже меньше, чем у вас.
Всего 8, так как до Майорки планируем отрываться 10 дней в Барселоне ;)

18:15 23.07.14

Спасибо и вам и удачного отдыха! Потом отпишите свой отзыв;)

Все отзывы Виктория (1)