Регистрация: 19.07.14
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

Прекрасный отель!

Только вчера прилетела с Таиланда. Отдыхала там впервые, ощущения непередаваемые! Страна замечательная! Отель нам посоветовали в тур агентстве. Мы летели вдвоем с сестрой, просили простенький отель, главное, чтобы было где переночевать. Но несмотря на нашу просьбу, агенство сказало, что так говорят все, а все равно хочется удобство и комфорт. Мы выбрали Камелот и не пожалели ни разу! Какие плюсы:

1. Местоположение. Отель находится ровно посередине развилки тук-туков. Выйдя с территории можно поехать либо в центр, либо на Джомтиен. Если бы жили в другом месте, то добирались в одну из сторон пешком, так как на главных улицах Паттаи движение одностороннее. Пешком 10 минут - и вы у пирса. Пешком 10 минут - и вы на Walking street. С одной стороны магазин Family market, с другой 7 eleven.

2. Территория. Она облагорожена, Несмотря на местоположение в центре, в отеле спокойно, никогда не было слышно лишних звуков. На территории также бассейн.К сожалению, ни разу в нем не искупалась, потому что ездили исключительно на море, ради него же сюда приехали:)

3. Персонал. Люди здесь замечательные. Большинство понимают английский язык. С русским посложнее. Но если вы и английский плохо знаете, то достаточно "показать на пальцах", либо в отеле есть камердинер, который говорит и понимает русский язык. Он очень дружелюбный. Таиланд - страна улыбок. И это действительно так!!! Каждый таец улыбается плюс обязательно скажет Hello! Сначала это веселило, а потом вошло в привычку и ты тоже ненароком приветствуешь прекрасных людей.

4. Уборка. Она производилась каждый день. Меняли постель, полотенце, приносили бутилированную воду. В начале мы оставляли по 20 батт, потом, к сожалению, забывали, но от этого не зависело качество уборки.

5. По телевизору смотрели Первый канал и НТВ. В принципе, смотрели его только перед сном, поэтому этих каналов было достаточно.

6. Питание. Мы брали только завтраки. Кухня тайская и европейская. Я не привередлива к еде, поэтому мне всегда все нравилось. Картошка, глазунья, омлет, спагетти, фрукты, овощи, бульоны - очень много всего, на любой вкус.

7. Перед отъездом за 150 батт или 200 рублей вам замотают сумку пленкой. Так как в аэропорту это может быть проблематично.

Минусов наверно и нет. Если кому-то нужен вай-фай, то полчаса - 80 батт. По правую сторону от отеля есть Макдональдс, где бесплатный вай-фай.

Летали от Натали Турс. У них купили СПА и обзорную экскурсию (она бесплатная), а так брали у 7 ТУР путевки в сад Нонг Нуч, остров Koh Kood (Остров Баунти!) и Dream world (аттракционы)

Всем приятного отдыха! Выбирайте Камелот!

Добавлено 19.07.14 08:15 (2 604 символов в тексте)

13:06 06.10.14

здравствуйте) подскажите пожалуйста стоимость дополнительных путевок остров баунти и атракционы? ну и где их можно приобрести?

11:44 07.10.14

Здравствуйте! Покупали у 7-тур. Офис недалеко от Фестиваля. Насколько я помню Ко-Куд примерно 4700 - сутки вместе с обедом, ужином, завтраком и еще обедом. Кормят там очень вкусно! А Dream world 1300 батт вроде. На целый день с обедом.

Все отзывы Кристина (1)