АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4053
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Только вчера прилетела с Таиланда. Отдыхала там впервые, ощущения непередаваемые! Страна замечательная! Отель нам посоветовали в тур агентстве. Мы летели вдвоем с сестрой, просили простенький отель, главное, чтобы было где переночевать. Но несмотря на нашу просьбу, агенство сказало, что так говорят все, а все равно хочется удобство и комфорт. Мы выбрали Камелот и не пожалели ни разу! Какие плюсы:

1. Местоположение. Отель находится ровно посередине развилки тук-туков. Выйдя с территории можно поехать либо в центр, либо на Джомтиен. Если бы жили в другом месте, то добирались в одну из сторон пешком, так как на главных улицах Паттаи движение одностороннее. Пешком 10 минут - и вы у пирса. Пешком 10 минут - и вы на Walking street. С одной стороны магазин Family market, с другой 7 eleven.

2. Территория. Она облагорожена, Несмотря на местоположение в центре, в отеле спокойно, никогда не было слышно лишних звуков. На территории также бассейн.К сожалению, ни разу в нем не искупалась, потому что ездили исключительно на море, ради него же сюда приехали:)

3. Персонал. Люди здесь замечательные. Большинство понимают английский язык. С русским посложнее. Но если вы и английский плохо знаете, то достаточно "показать на пальцах", либо в отеле есть камердинер, который говорит и понимает русский язык. Он очень дружелюбный. Таиланд - страна улыбок. И это действительно так!!! Каждый таец улыбается плюс обязательно скажет Hello! Сначала это веселило, а потом вошло в привычку и ты тоже ненароком приветствуешь прекрасных людей.

4. Уборка. Она производилась каждый день. Меняли постель, полотенце, приносили бутилированную воду. В начале мы оставляли по 20 батт, потом, к сожалению, забывали, но от этого не зависело качество уборки.

5. По телевизору смотрели Первый канал и НТВ. В принципе, смотрели его только перед сном, поэтому этих каналов было достаточно.

6. Питание. Мы брали только завтраки. Кухня тайская и европейская. Я не привередлива к еде, поэтому мне всегда все нравилось. Картошка, глазунья, омлет, спагетти, фрукты, овощи, бульоны - очень много всего, на любой вкус.

7. Перед отъездом за 150 батт или 200 рублей вам замотают сумку пленкой. Так как в аэропорту это может быть проблематично.

Минусов наверно и нет. Если кому-то нужен вай-фай, то полчаса - 80 батт. По правую сторону от отеля есть Макдональдс, где бесплатный вай-фай.

Летали от Натали Турс. У них купили СПА и обзорную экскурсию (она бесплатная), а так брали у 7 ТУР путевки в сад Нонг Нуч, остров Koh Kood (Остров Баунти!) и Dream world (аттракционы)

Всем приятного отдыха! Выбирайте Камелот!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.07.14 08:15 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 06.10.14

здравствуйте) подскажите пожалуйста стоимость дополнительных путевок остров баунти и атракционы? ну и где их можно приобрести?

11:44 07.10.14

Здравствуйте! Покупали у 7-тур. Офис недалеко от Фестиваля. Насколько я помню Ко-Куд примерно 4700 - сутки вместе с обедом, ужином, завтраком и еще обедом. Кормят там очень вкусно! А Dream world 1300 батт вроде. На целый день с обедом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)