Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Отличное сочетание цена-качество-расположение. Приехали...

Отличное сочетание цена-качество-расположение. Приехали в отель в 10 часов утра, разместили в течении 15 минут(хотя заселение в 12, денег не давали). Нас разместили в 4 корпусе- это оказались апартаменты (в путевке указан обычный номер). Расположение корпуса отличное, за основным зданием, во дворе, поэтому было тихо и не жарко.

1. Холодильник (бесплатно), кухня с посудой и плитка. Кофеварка, сковородки, был даже тазик для стирки, стол, 4 стула, 2 дивана, маленький телевизор(2 российских канала) шкаф, тумбочка, сейф(платно)- все это было в комнате №1. Балкон - 4 пластиковых стула , столик и приспособление для сушки.

2.Комната №2 - кровать(большая), зеркало, кондиционер.

3. Ванна комната- большая. Душ-сидячая ванна, нормальная сантехника, умывальник. Все чисто.

Еда: разнообразия из 150 блюд нет, но все свежее. За 14 дней раз 5-6 были салаты из креветок и кальмаров, тунец через день-два. Арбузы очень вкусные, песики, нектарины, сливы, яблоки и дыни не очень(на мой вкус). Фрукты мы покупали в Миргросе или на базаре( за площадью Ататюрка, пройти вперед с правой стороны). Базар работает каждую неделю в четверг с 17 часов и в пятницу целый день.

Хотели поехать в Eftalia еще и в августе, но отель на "стопе".

Всем хорошего отдыха.

Р.S до пляжа "Клеопатра" ходили пешком 30-35 мин.

Ruchaa оценила сервисы

Добавлено 19.07.14 09:32 (1 322 символов в тексте)

19:14 26.02.15

Здравствуйте!А скажите пожалуйста какие нибудь большие торговые центры есть рядом???Или надо долго шлепать до центра??

07:32 27.02.15

Добрый день. Отель в центре. 10-15 мин пешком до торговых центров (разных), они находятся прямо на одной улице с отелем.

12:53 27.02.15

Спасибо.

20:08 28.03.15

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ОТЕЛЬ В ИЮНЕ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК ДОБИРАТЬСЯ ДО ПЛЯЖА КЛЕОПАТРА,И КАКОВЫ ЦЕНЫ ЗА ЛЕЖАКИ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!

11:26 12.04.15

До пляжа Клеопатра добираться на автобусах 1 или 101, проезд 2 лиры, остановка на стороне отеля рядом, стоимость лежака и зонтика на Клеопатре зависит от того, на каком из участков этого платного пляжа вы будете (от расценок арендаторов участка пляжа), лично у меня был диапазон от 4 лир до 5 евро, др. отдыхающие рассказывали о бесплатном сервисе в случае приобретения любого напитка за 3 евро, пляж Клеопатра протяженный, цены разные.

19:51 28.05.15

Мы взяли путевку в этот отель на конец июня. Расскажите, пожалуйста, где Вы обедали, а также - что посоветуете брать из продуктов в магазинах, чтобы мы уже знали на что ориентироваться? И еще: где можно купить хорошую женскую кожаную курточку (в Турции такие отличные изделия из кожи)?

Все отзывы Ruchaa (1)