Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
24.07.13 - 29.07.13

Замечательный отель, возможно я еще вернусь!))

Отдыхала с мужем и дочкой в этом отеле в конце июля 2013 года! Туроператор " TUI", кстати замечательная компания, остались довольны! В Турции во второй раз ранее отдыхала в Euphoria Hotel , с ней и сравниваю! Приехали мы поздно ночью, нас сразу проводили в наш номер, никакого намека на чаевые не было! Номер отличный с видом на горы, на территорию отеля и море! Фото приложу! Территория красивая, ухоженная, бассейны отличные, мы практически все время проводили в аквапарке и в море, Питание на 5, Сервис отличный, за чаевые, с вас пылинки сдувать будут. Были в двух ресторанах А-ля карт. Если честно, то ничего особенного там не подают, примерно тоже, что и в основном ресторане, но атмосфера мммм... Не передать словами! Единственное, что разочаровало, это вход в море и сам пляж. Я даже это галькой назвать не могу, входить лучше в спец обуви или с понтона нырять. Не понравилась анимация! Для меня она никакая! А так отель замечательный! Всем хорошего отдыха!

вид с номера

понтон, море

отель

территория отеля

фонтан отеля

море, берег

Вид с номера

Добавлено 19.07.14 10:07 (977 символов в тексте)

16:20 21.07.14

Добрый день, Екатерина!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся вновь увидеть Вас в гостях отеля Grand Haber.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы ЕКАТЕРИНА М (1)