Регистрация: 28.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
24.06.14 - 09.07.14

Огромное спасибо за отдых

Сразу хочу сказать спасибо представителю отеля Светлане Пермяковой за оказанное содействие в предварительном размещении !

С ее помощью нам были предоставлены номера, расположение которых было для нас наиболее удобным, на ресепшене нас уже ждали и номера были подготовлены.

В этом отеле мы отдыхали уже третий раз. С каждым посещением отель изменяется и в лучшую сторону.

Питание стало еще более разнообразным.

Фруктов стало еще больше.

Уборка в номерах улучшена, белье меняется ежесуточно.

Для отдыхающих с ограниченными возможностями все организовано удобно и на пляже и в туалетных комнатах.

Приятно удивила коктейльная вечеринка и бесплатное приглашение в ресторан.

Очень приятно доброжелательное отношение всего персонала к детям.

Жена оставила очки в ресторане во время обеда и была очень расстроена, но очки не потерялись и были возвращены официантом на ресепшен, откуда и были успешно нами получены обратно.

Мы обязательно еще посетим этот отель и рекомендуем его для наших знакомых.

Единственный негатив - загрязненное после 15 часов море. Непонятно откуда появляется мелкий мусор, возможно с возвращающихся экскурсионных кораблей, проходящих мимо пляжа.

Добавлено 19.07.14 12:44 (1 175 символов в тексте)

17:13 20.07.14

Вячеслав, благоадрим Вас за теплые слова. Приятно знать, что старания наших сотрудников не остаются незамеченными. До встречи в четвертый раз.

С уважением,
Светлана ПРИМАКОВА