Регистрация: 19.07.14
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Отличный отель для семей с детьми

Ездили семьей 4 человека, 2 детей.

Размещение: Мы приехали около часу дня, сразу пошли обедать. За это время наш номер уже был готов. В номере одна двуспальная кровать и еще 2-ярусная для детей. На полу ламинат, мебель приличная, очень чисто. Номер с видом на центральный вход и горы. Единственный минус - выходя на балкон, иногда чувствовался неприятный запах, даже не знаю на что похоже. Но в номер запах не проникал. Кондиционер работал всегда, если дверь на балкон закрыта. Мы один из ключей оставляли включенным в номере, поэтому возвращались всегда в прохладный номер.

Убирались каждый день, правда воду в холодильник клали не всегда. Но в принципе, это тоже не проблема - в любом баре берете сколько хотите воды в 0,5 л бутылках и несете в номер.

Питание: еда нам понравилась, мясо всегда в большом количестве, говядина, индейка, курица и рыба (разная), печенка. Салаты, супы, гарниры (рис неплохо готовят), много различной зелени и пр. Правда фруктов маловато - арбузы и дыни в основном, зато арбузы очень спелые и сладкие. Сладостей тоже много было, но мы их почти не ели. За мороженным действительно была очередь, но максимум человек 4-5, да и раздавали очень быстро.

Персонал и обслуживание: персонал приветливый, все говорят на русском, аниматоры молодцы. Я не знаю, почему некоторые пишут, что им хамят, сложно поверить. Нам ни в одной просьбе не отказали, мы ни разу не заметили, чтобы с кем-то невежливо разговаривали.

Территория: многие писали, что территория маленькая. Ну не знаю, места вроде всем хватало, территория достаточно большая, ухоженная.

Еще хочу заметить, что придя в любое время на пляж или к бассейну, всегда есть свободные лежаки.

В целом нам все понравилось, отличный отель для семей с детьми разных возрастов.

Добавлено 19.07.14 13:43 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)