АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 3368
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый блин - НЕ КОМОМ!! Первая поездка - на ОТЛИЧНО!

Доброго времени суток!

Наша с мужем поездка была первой в Турцию, ехали в ожидании... В общем наш отпуск омрачила только задержка рейса (к этому мы были в какой-то степени готовы, так как рейс чартерный, и соответственно, недорогой).

Поскольку наш рейс задержали, в отель мы прибыли не в 11 утра, а только после полуночи. Разместили нас СРАЗУ, в уютный и достаточно просторный номер на 2-м (4-м) этаже. В номере было все необходимое, все, начиная от кондиционера и заканчивая феном и канализацией, работало исправно! Убирали в номере ежедневно, независимо от оставленных чаевых. Каждый день приносили по 4 бутылки свежей воды, это было очень удобно!

По поводу питания, если честно, я хотела написать прямо отдельный большой-большой отзыв :-) Изначально меня тревожило питание в другой стране, так как у нас с мужем бывают иногда проблемы с пищеварением, кроме того, муж достаточно привередлив в еде, НО!.. Мои опасения были совершенно напрасны! За питание я поставила 5, и поставила бы 5 +, если бы была возможность! Не знаю, кому из туристов было холодно и голодно в Белконе и когда))) Сама система питания организована хорошо, каждый сам выбирает, что ему больше по душе, поскольку в отеле было много детей разного возраста - быстрее всего съедалась картошка фри, но это, на мой взгляд, совершенно не проблематично. Лично я наслаждалась овощами в различных вариациях, мясом и обилием оливок (которые я обожаю!) и фруктов. Кстати, за чаем и кофе постоять в очереди в баре 2-3 минуты - не так уж и сложно )))

Персоналу хотела бы выразить огромную признательность и благодарность! Все, без исключения, вежливы и улыбчивы, чего, к сожалению, не всегда скажешь о туристах((( Обратила внимание, что в составе персонала много молодых людей и девушек, ребята справляются отлично! Обслуживание тоже заслуживает высоких оценок и похвалы!

Территория отеля нам понравилась очень! Об этом лучше всего скажут более 300 фото, которые мы привезли :-) только самого отеля и его территории. По поводу размещения Белкона "на отшибе"... Тем, кто едет отдохнуть от суеты и многолюдности - это только на благо.. Ну а тем, кто не может без толпы и общения - выбирайте отели в мегаполисах! Мы с мужем провели замечательный "медовый месяц", спустя 13 лет после свадьбы :-)

Природа, море и погода - все было замечательно! Не ожидала, что Средиземное море такое соленое))) нырять было больно, без маски, но самое главное наше впечатление.. это ВОЛНЫ!! Катание на морских волнах - это лучший и притом совершенно бесплатный аттракцион, поверьте!

Не могу не сказать об анимации... Много читала отзывов и споров по этому поводу. Может быть, повторюсь.. сколько людей, столько и мнений! За неделю нашего пребывания в Белконе, развлечения были каждый день, и для детей, и для взрослых, как вечерние, так и дневные. Не видела НИ одного НЕДОВОЛЬНОГО и скучающего ребенка, ни разу! Возможно родители ожидают от аниматоров больше, чем следовало бы?... Мы своих малышей оставили дома, но уверены, что нашему 5-летнему сыну и 4-летней дочери было бы чем развлечься!

Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто радушно принимал нас в хамаме! Спасибо за ваше тепло и заботу!

P.S. Наш обратный вылет задержали на 12 часов. 300 человек с рейса 1898 Анталия-Барнаул поселили в 5* отеле Club Hotel Sera... 12 часов мы провели в этом отеле. Сразу впечатления были примерно такие 0_0... А потом.. Посмотрев всю территорию и номер, пляж и бассейны.. мы с мужем решили, что отель Белкон нам даже ближе и роднее, что ли))) Отпуском мы довольны и все еще, спустя 4 дня после возвращения, находимся под впечатлением!..

Фото туриста отеля

Отель

Я бы сюда вернулась... :-)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

На балконе одного из коттеджей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Замечательный отель и классный хаммам! Спасибо всем!!

Ольга оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.14 14:15 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 29.07.14

Ольга, скажите, пожалуйста, можно ли на пляже перекусить?
Что-то типа картошки-фри, наггетсов, овощей?
Наливают ли там пиво?
Бесплатно
Спасибо, если ответите.

12:36 29.07.14

молодежи есть куда выйти за территорию? дискотеки я имею в виду

22:09 06.08.14

Пива на пляже я не видела, и если честно, нас это не волновало)) на пляже мы наслаждались морем, а пива хватало в отеле
Из еды на пляже - замечательные лепешки, овощей в июле не было.
Сорри за поздний ответ, у меня пропали уведомления о новых комментах тут(

22:12 06.08.14

Мы жили неделю. за это время 2-3 раза нам предлагали съездить в ночной клуб, то на пенную вечеринку в Белек. то на дискотеку.. У нас не получилось съездить) последняя диско была как раз перед вылетом.. а вот где-то рядом с отелем - думаю, трудно будет найти развлечение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)