Регистрация: 19.07.14
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

Первый блин - НЕ КОМОМ!! Первая поездка - на ОТЛИЧНО!

Доброго времени суток!

Наша с мужем поездка была первой в Турцию, ехали в ожидании... В общем наш отпуск омрачила только задержка рейса (к этому мы были в какой-то степени готовы, так как рейс чартерный, и соответственно, недорогой).

Поскольку наш рейс задержали, в отель мы прибыли не в 11 утра, а только после полуночи. Разместили нас СРАЗУ, в уютный и достаточно просторный номер на 2-м (4-м) этаже. В номере было все необходимое, все, начиная от кондиционера и заканчивая феном и канализацией, работало исправно! Убирали в номере ежедневно, независимо от оставленных чаевых. Каждый день приносили по 4 бутылки свежей воды, это было очень удобно!

По поводу питания, если честно, я хотела написать прямо отдельный большой-большой отзыв :-) Изначально меня тревожило питание в другой стране, так как у нас с мужем бывают иногда проблемы с пищеварением, кроме того, муж достаточно привередлив в еде, НО!.. Мои опасения были совершенно напрасны! За питание я поставила 5, и поставила бы 5 +, если бы была возможность! Не знаю, кому из туристов было холодно и голодно в Белконе и когда))) Сама система питания организована хорошо, каждый сам выбирает, что ему больше по душе, поскольку в отеле было много детей разного возраста - быстрее всего съедалась картошка фри, но это, на мой взгляд, совершенно не проблематично. Лично я наслаждалась овощами в различных вариациях, мясом и обилием оливок (которые я обожаю!) и фруктов. Кстати, за чаем и кофе постоять в очереди в баре 2-3 минуты - не так уж и сложно )))

Персоналу хотела бы выразить огромную признательность и благодарность! Все, без исключения, вежливы и улыбчивы, чего, к сожалению, не всегда скажешь о туристах((( Обратила внимание, что в составе персонала много молодых людей и девушек, ребята справляются отлично! Обслуживание тоже заслуживает высоких оценок и похвалы!

Территория отеля нам понравилась очень! Об этом лучше всего скажут более 300 фото, которые мы привезли :-) только самого отеля и его территории. По поводу размещения Белкона "на отшибе"... Тем, кто едет отдохнуть от суеты и многолюдности - это только на благо.. Ну а тем, кто не может без толпы и общения - выбирайте отели в мегаполисах! Мы с мужем провели замечательный "медовый месяц", спустя 13 лет после свадьбы :-)

Природа, море и погода - все было замечательно! Не ожидала, что Средиземное море такое соленое))) нырять было больно, без маски, но самое главное наше впечатление.. это ВОЛНЫ!! Катание на морских волнах - это лучший и притом совершенно бесплатный аттракцион, поверьте!

Не могу не сказать об анимации... Много читала отзывов и споров по этому поводу. Может быть, повторюсь.. сколько людей, столько и мнений! За неделю нашего пребывания в Белконе, развлечения были каждый день, и для детей, и для взрослых, как вечерние, так и дневные. Не видела НИ одного НЕДОВОЛЬНОГО и скучающего ребенка, ни разу! Возможно родители ожидают от аниматоров больше, чем следовало бы?... Мы своих малышей оставили дома, но уверены, что нашему 5-летнему сыну и 4-летней дочери было бы чем развлечься!

Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто радушно принимал нас в хамаме! Спасибо за ваше тепло и заботу!

P.S. Наш обратный вылет задержали на 12 часов. 300 человек с рейса 1898 Анталия-Барнаул поселили в 5* отеле Club Hotel Sera... 12 часов мы провели в этом отеле. Сразу впечатления были примерно такие 0_0... А потом.. Посмотрев всю территорию и номер, пляж и бассейны.. мы с мужем решили, что отель Белкон нам даже ближе и роднее, что ли))) Отпуском мы довольны и все еще, спустя 4 дня после возвращения, находимся под впечатлением!..

Я бы сюда вернулась... :-)

На балконе одного из коттеджей

Для детей

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Замечательный отель и классный хаммам! Спасибо всем!!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 19.07.14 14:15 (3 594 символов в тексте)

08:30 29.07.14

Ольга, скажите, пожалуйста, можно ли на пляже перекусить?
Что-то типа картошки-фри, наггетсов, овощей?
Наливают ли там пиво?
Бесплатно
Спасибо, если ответите.

12:36 29.07.14

молодежи есть куда выйти за территорию? дискотеки я имею в виду

22:09 06.08.14

Пива на пляже я не видела, и если честно, нас это не волновало)) на пляже мы наслаждались морем, а пива хватало в отеле
Из еды на пляже - замечательные лепешки, овощей в июле не было.
Сорри за поздний ответ, у меня пропали уведомления о новых комментах тут(

22:12 06.08.14

Мы жили неделю. за это время 2-3 раза нам предлагали съездить в ночной клуб, то на пенную вечеринку в Белек. то на дискотеку.. У нас не получилось съездить) последняя диско была как раз перед вылетом.. а вот где-то рядом с отелем - думаю, трудно будет найти развлечение.

Все отзывы Ольга (1)