Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2014
07.07.14 - 18.07.14

Все было отлично!

Мы только вчера 18.07. вернулись из Грин Хила и нам все очень понравилось. Нас было двое взрослых и двое детей (11 и 7). Младший страдает сахарным диабетом, инсулинозависим, поэтому сами представьте, какие у нас могут быть трудности касательно передвижений и питания!!!

Да, это не пятерка, да, в номерах убирают не тщательно, и да, отель не новый. Но нам все понравилось.

Оговорюсь, что читала отзывы до поездки: они меня напугали, и сейчас прочла, перед тем, как писать свой. Некоторые отзывы просто поражают, ощущение, что человек не отдыхал, а только и искал минусы и всякую грязь, притом все пишут: "мы не привередливые", а затем начинаются придирки...

Еда, например. Не знаю, кормили отлично (обратите внимание опять же на нашу ситуацию). Салаты были разные, да, в основном свежая трава (айсберг, руккола, мята, укроп, петрушка, помидоры, огурцы, кукуруза, морковь, брокколи, цветная капуста, краснокачанная капуста и т.д.), но лично мне это только в плюс, и не понимаю, что вы ждете от турок - сельдь под шубой?! Супы у них всегда свежие и горячие, я попробовала все, что-то понравилось, что-то нет, но ведь у них, все ж, своеобразная кухня - очень понравился суп из чечевицы. Мясо было всегда: курица, говядина, также рыба разная - какая-то сильно костлявая, какая-то нет. Пирожных вообще хоть заешься, каких только нет, хлеб разный. Колбаса действительно невкусная, но мы ее вообще не едим, брали просто попробовать. Сыры разные вкусные. Очень понравились горячие салаты из мидий и креветок (были два раза), кальмар в кляре. Гарнир: макароны, картошка, рис, жареные/пареные овощи, лазанья (была только раз). Завтраки однообразные, но что опять же вы требуете - такого же изобилия как на обед?! Лепешки у бассейна наивкуснейшие, мороженое, кстати, тоже вкусное.

Много написано про очереди - да есть такая проблема, но вы же не одни отдыхаете, и очереди не турки создают, а наши с вами соотечественники, такие все "культурные" и "приветливые" - а пишется все это так, будто отель виноват. При нас на ужине наш турист запустил хлебом в официанта и толкнул менеджера...Многие в ресторан (пусть столовая) приходят в плавках (!), хотя при входе написано и даже нарисовано, что это неприемлемо! И опять это наши туристы, а не турки - делайте выводы.

Номер с великолепным видом на море (мы доплатили, заселили моментально). В номер мы приходили помыться и чуть перевести дух, а так ездили на экскурсии и купались в море и бассейнах. Море - ЧИСТОЕ!!!! - кто пишет, что грязное - бред... Мы приехали и первые пять дней был штиль, прозрачнейшая вода, и еще пять дней море было неспокойным и естественно водоросли и вся морская "пыль" поднялись и оно стало мутным. Недовольным соотечественникам, видать, надо чтоб оно и при шторме было кристальным.

Гиды (у нас был Яшар) ответственные, приветливые, все отлично говорят по-русски, стараются вылушать, решить проблему. Да, не моментально, но делают!!! Персонал весь спокойный и приветливый!

Ступеньки нам были не помехой вовсе, наоборот вернулись подтянутыми и стройными))) Дети довольны, мы тоже. Хочется еще очень-очень много написать, но я лучше отвечу предметно, потому что всего не напишешь - много получается. Спрашивайте!

А напоследок скажу, ездили в Памуккале - современное чудо света, были просто в восторге, а там, на этих белоснежных террасах наша же соотечественница сказала: "Столько денег за такую х...ю!" Опять же, делайте выводы. Кто-то поедет в хибару и будет рад новому, необычному и вообще путешествию, а кто-то и в де-люксе будет недоволен, потому что всегда-всегда можно найти, к чему придраться! Спасибо за внимание. А отелю и вообще Турции за новые впечатления и прекрасный отдых!

Добавлено 19.07.14 14:24 (3 696 символов в тексте)

07:15 20.07.14

Говядина? Мидии и креветки в грин х.....?Ну нет там такого да и в хорошие годы при немцах уже не было. Отзыв не отражает реального порядка вещей в отеле.

09:25 20.07.14

Мой ребенок ел говядину по меньшей мере 3-4 раза за 10 дней отдыха, курица вообще была каждый день. Салаты горячие, повторюсь, с МИДИЯМИ и КРЕВЕТКАМИ были дважды за эти же 10 дней, кальмары в кляре один раз. Может Вы плохо искали?! Выдумывать мне смысла нет никакого, тем более учитывая нашу ситуацию с детским здоровьем. Да, может, и нет такого изобилия как в других пятерках, причем я писала, что "да, это не пятерка", но еда была вкусная и свежая и вполне себе разнообразная. А в последний ужин повар разделывал двух здоровых тунцов по полтора метра каждый и готовили их на гриле....

19:23 20.07.14

Могу представить бедолаг которые вам верят и поедут тунца и говядину есть и кайф с детьми ловить

21:30 20.07.14

А почему Вы с такой легкостью обзываете человека лжецом? И судя по Вашим личным убеждениям и количеству Ваших комментов этому отелю, Вы там либо постоянно проживаете, либо вам не лень по прошествии нескольких лет все это читать и писать гадости. Наверное, мы, по вашим же комментам, попали в 10% везунчиков, что хорошо. Каждый делает выбор сам, у каждого свои критерии, у нас на самом деле все было отлично. Всем желаю отличного отдыха независимо от выбранного отеля! )

21:33 20.07.14

Кстати, я не поставила, что рекомендую отель именно потому, что территория, обслуга и всякие мелочи и не мелочи зависят от субъективного восприятия и отношения, но мой отдых был хорошим)))

15:44 21.07.14

Всё верно, правильный отзыв! Я был в отеле в это-же время и подтверждаю каждое слово! Нормальный отель!

23:09 24.07.14

Евгения полностью согласна с Вашим отзывом! Мы с Вами были несколько дней в отеле одновременно :-) Хороший отель, со всем написанным согласна, особенно про некоторые экземпляры соотечественников...

15:50 30.07.14

Евгения, мы вернулись домой 17 июля, отдыхали одновременно с вами. Отзыв верный. В отеле нам почти все понравилось. Минусы:1. Отель "спортивный", очень много ступенек и крутых дорожек, больным людям ехать в него не стоит. 2.Плохо работает интернет (были перебои) 3.Номер убирался не всегда качественно. Душ-кабина в номере старенькая. 4. Очень много курящих людей среди туристов. На пляже из-за них мы чувствовали дискомфорт.А вот теперь плюсы:1. Отличный обслуживающий персонал в ресторане, в снек-баре. Чистоту поддерживать всегда непросто при таком скоплении народа, но с этим они справлялись. Еда разнообразная. И мясо, и креветки мы тоже ели. И удивительно: официанты еще и артисты настоящие. Вот так подавали мороженое: http://www.youtube.com/watch?v=OZfknw3Hx9Q&feature=youtu.be 2. Мы жили в 523 номере. Вид на море шикарный, две комнаты, широкий балкон, все оборудование было в рабочем состоянии 3.Территория чистая, вся в зелени и цветах. А воздух!!! 4. На пляже чисто, пляжные полотенца брали каждый день чистые бесплатно.Лежаков хватало на всех.Море супер! Чистое, теплое, очень красивое.5. Профессиональные аниматоры и гиды. Анимация разнообразная, с приглашением разных коллективов. Мы видели файер-шоу, танец живота, лезгинку...Очень много мероприятий для детей с вечерним подведением итогов(дети были в восторге).

09:07 17.10.14

Отель грязный и убогий! Хорошие отзывы пишут работники туроператора. Нормальному туристу такой отель не может понравиться. Антисанитария кругом и протухшая еда! Не мытые фрукты и овощи и поголовное хамство и равнодушие персонала.

Все отзывы Евгения (1)