Регистрация: 13.07.12
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Рекомендую.

Хотелось бы написать много всего и по подробней но нет времени!

Так что могу сокращено сказать что все понравилось. И так быстренько по порядку:

- Номера. Чистые, с новой мебелью и удобным кондиционером что не дует в голову над кроватью. Сантехника работает отлично, горячая вода круглосуточно (очень горячая - кипяток). Убирают так же хорошо, а за 1$ еще и лебедей с цветочками делают.

- Ресэпшен. Ребята всегда готовы там помочь с любым вопросом, приветливы и дружелюбны.

- Бассейн. Их там 2 (большой и маленький), чистят каждое утро. Если на большом слишком шумно, можно пойти к маленькому, что находится у вилл. Присутствуют и спасатели, что будут грозно свистеть в свои свисточки, если сделаешь что-то опасное)))

-Инфраструктура. Территория большая, а главное зеленая и убранная, есть где ножки размять и посмотреть на цветущие кусты роз.

-Пляж. Лежаки есть (правда занимать по раньше утром надо), пирс вообще там шикарный, по нему просто вечером пройтись - одна красотень!

-Рестораны и Бары (еда). Супееер! Я вам точно говорю - голодными не останитесь. Артишоки, фламбэ, фрукты, овощи, булки, йогурты, блины, оладьи, сосиски, мясо (барашка, говядинa, курица), супы, бургеры, салаты, картошка фри, спагетти, колбаса, яичница, омлет, пирожные, мороженое и.т.д. Кстати говоря о мороженом - очень вкусное, особенно шоколадное.

-Персонал. Внимательный и ненавязчивый. Столы в ресторанах и барах убирают ежесекундно как увидят пустые тарелки и стаканы (даже забашлять не надо).

-Анимация. Веселые ребята, стараются очень, иногда плоско получается но в основном все устраивает. Для детей мини клуб это маленький рай, оставляйте своих чад со спокойной душой там, а сами растянитесь блаженно на лежаке у бассейна :)

Вообщем езжайте дорогие мои и наслаждайтесь отдыхом в солнечной стране!

Анимация

Наша любимая анимация :)

Nicky оценил сервисы

Добавлено 19.07.14 15:54 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Nicky (2)