Регистрация: 19.07.14
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Кирише побывала второй раз и уверенна, что не последний!!!

Ездили в этот райский уголок с подругой на 10 дней!!! Вернулись 17го июля. Вообще в Турции была уже 10раз ))) Есть с чем сравнивать !!!

В этот отель ездила еще прошлым летом и безумно понравилось, 9 ночей было мало )) обалденная инфраструктура, дискотека на пляже и все достоинства не перечислить!) Большая, зеленая территория!!! Отель сам по себе не новый, но до такой степени уютный и влюбляет в себя, что нас в день отъезда в автобус просто тащили со слезами!!! Компании собирались от 2х до 30 человек, весь отель был одной большой тусовкой и дружной компанией не зависимо от возраста и тд.)))

Заселили туда куда попросили, в главный корпус, с прошлого года понравилось там жить, в бунгало не была, ничего сказать не могу.

-Номер, чистый, аккуратный, просторный!

-Кормили прекрасно, разнообразие блюд большое, все очень вкусно! Питание в прямом смысле круглосуточное, даже для ночных тусовщиков есть где перекусить )))

-Персоналу хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Такой заботы за туристами я еще за все поездки не видела (была и в других странах!) Они действительно делают ВСЕ и даже больше для Вашего комфортного и незабываемого отдыха!

-игры на бассейне целый день, скучать вам не дадут! Вечером на высшем уровне анимация, а после живая музыка с танцами до 24:00, после дискотека на пляже!!!)))

А про анимацию очень сложно писать, уже плачу, они просто с первых минут станут лучшими друзьями! За все время такого подбора команды еще не встречала!!! Ребята, мы еще постараемся вернутся, очень сложно в своем городе быть вдали от Кириша!

Эмоций слишком много и сложно все описать словами!

Просто езжайте, от всей душа советую Вам! Честное слово не пожалеете, поверьте! Отель уютен и прекрасен как для семей так и для молодежи !

Желаю всем хорошего отдыха и НЕЗАБЫВАЕМОГО ЛЕТА!!! :)))

Добавлено 19.07.14 16:33 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)