Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
июле 2014
05.07.14 - 18.07.14

Тихий, уютный и очень хороший отдых))))

От аэропорта ехали в отель около 20 минут, приехали ранним утром, было еще темно. Сотрудники Отеля любезно разместили нас на вилле (бронировали в Москве) как мы и просили на первом этаже. Жили в Вилле 12. Все виллы очень гармонично расположены и радуют глаз. Из основного корпуса открываются чудесные виды на море и территорию. Не смотря на тайфун 2013 года отель выглядит чудесно. Мы жили в стандартном номере вдвоем с дочкой, места много. Убирают нормально, полотенца поменяют если Вы положите их на пол. Питание просто на 5+, есть все, что душе угодно. Особенно порадовали турецкие ночи, баранинка просто потрясающая)))) Обслуживание в отеле на высшем уровне, официанты трудяги, бармены отличные. Вечернее обслуживание быстрое и качественное, мы старались оставлять ребятам бакшиш, они это ценят, сразу приносят напитки на ужин, если выбирать один и тот же столик.

Пляж - большой и чистый, всегда есть свободные места, у бассейна тоже. Никаких проблем!

Море часто волновалось, но не критично, а даже приятно покачаться на волнах. Единственны минус местности, на мой взгляд это сильные ветра!

В отеле много немцев пожилого возраста и очень уж много маленьких детей, для них есть все и соответствующая диета и плавный вход в море. Но если Вы путешествуете без маленьких детей, то возможно будет не очень комфортно, потому что они везде.

Рядом с отелем есть рынок, цены там достаточно высокие и не очень охотно идут продавцы на торг.

В отеле есть водные черепашки, их кормят сыром)))) отдыхающие.

Отдых удался, все отлично, отель на 100 процентов возвратный.

Желаю всем приятного отдыха.

Вид из главного корпуса

Такие колючки растут по пути на пляж)))

Вилла 12

Главный вход

Дорожка к виллам

Черепашка просит кушать

Alisha оценила сервисы

Добавлено 19.07.14 16:45 (1 596 символов в тексте)

18:42 29.07.14

Подскажите, пожалуйста, в номере чайник есть?

19:34 29.07.14

Чайников в номере нет ,кстати шампуней тоже правда мы были в 2012 может что то изменилось.А в остальном все супер .А на счет ветра если пройти на право минут 15 море совершено тихое скалы загораживают ветра.

Все отзывы Alisha Lo (28)