Регистрация: 03.03.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Были в отеле с 20 июня по 30 июня 2014 года. В Турции 6 раз...

Были в отеле с 20 июня по 30 июня 2014 года. В Турции 6 раз. До этого были в таких же бюджетных пятерках. Разочарована.

Ездили с моей мамой и 2 детьми 4 и 9 лет. Вылет из Самары - все отлично, в Анталии мы в 5 утра, огроооооомная очередь на таможне. Проходим, встреча Анекса, мы в автобусе. Ждем даму, которая зависла в дьюти-фри с 3 детьми. Так и не дождались. Все 10 человек в автобусе едут в Кремлин. Приехали мы туда за 20 минут. Номеров конечно же нет. Мы к этому готовы, идем на завтрак (первого, кого я встречаю там 20 июня был owner_kiev, большой привет, мы отдыхали в Санрайзе 2 года назад в июне). На ресепшен велели подойти к 10,00, но номера опять же нет. Подошли к 12,00, сжалились, предложили номер в ТопКапи, но без замены. Мы отказались. В час дня нам дали номер, 3 корпус, 4 этаж. Зашли, посмотрели, 2 односпалки - а нас четверо. Через 20 минут принесли 2 раскладные большие кровати. Обычный номер, чисто, боковой вид на море и на Венецию, тихо, солнечно, все работает, на углы не смотрела, дырок на белье не видела, в общем все хорошо.

Пляж. Пожалуй это самый хороший пляж из всего того что я видела. Песок. Вход отличный. У мамы больные ноги, ей очень сложно заходить - в этот раз она была довольна. Лежаки есть всегда - и в 8 утра, и в 11. Я классический жаворонок, встаю в 6 утра, лежаки занимала в 6,30 - около детской площадки. Какое это изумительное решение - площадка на пляже! Впервые за 4 года я могла хоть 20 минут полежать на лежаке, глядя за детьми! Каждое утро площадку мыли из шланга, все горки, песок поливали. Сам пляж чистый, окурки конечно бывали - но кто их оставляет? Море теплое, может кто-то не согласится- у нас было 26-27 градусов, но у нас Волга летом прогревается не выше 24. Мы закаленные))

Территория. Шикарная. Была до этого в Астерия Белек, Санрайз Сиде - ничем не уступает. Чисто, красиво, ухожено. Цветы, травка, мы привезли много крупных шишек - дочка делает поделки в школу. Красивые клумбы, все ежедневно стрижется-убирается-поливается.

Уборка и сервис. К уборке претензий у меня нет. Убирались ежедневно, пылесосили, пополняли мини-бар и гигиенические принадлежности по мере необходимости. С горничной сразу нашли общий язык - перед обедом мы шли в номер купаться-переодеваться, звали ее, пока обедали - она быстренько убиралась. Благодарили чаевыми, всем удобно, все довольны. Закончилось мыло в диспенсере утром - перед завтраком зашла на ресепшн, попросила принести - через 10 минут принесли. Ребенок перепачкал постель - опять же в течение 10 минут принесли чистое и перестелили. Я стараюсь находить общий язык с людьми, улыбаться, говорить спасибо - мне никто ни разу не нахамил, все вежливо и быстро помогали нам.

Ресторан. Тут главное разочарование. Выбор крайне скромный. Нет, не так. ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ. Пожалуй самый бедный в этом плане отель. Завтрак - ежедневно и без изменений - яичница, картошка, овощи, йогурт. Нет конечно - голодными мы не были. И все что было - было вкусное, свежее, но так надоело за 10 дней! Повторюсь - мне есть с чем сравнить, питание в Кремлин на троечку. Но хочу сразу сказать - никто не отравился, живот у детей не болел, а это самое главное. Порадовали фрукты, неограниченно - арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы, киви, яблоки, апельсины. Мяса практически не было. В основном курица - но вкусная, нам понравилась. И рыбу я их люблю, хоть и многим она не нравится.

Бары и рестораны. Мы ходили только в бар на пляже - очень понравился салат с тунцом, я даже на обед не ходила, мне было достаточно. Про спиртное ничего не скажу, пили только пиво, я люблю турецкий Эфес - легкое и приятное.

Анимация - не интересовались. Ходили лишь на вечерние шоу, мини-диско не впечатлило. На территории есть неплохой лунапарк, мои ходили каждый вечер, цены примерно как в наших парках.

Ездили 4 раза в Анталию, автобус напротив входа в отель, стоимость 1 доллар, ехать от 20 до 40 минут в зависимости от времени суток. Были в Терра-сити, ничего особенного, скорее ради развлечения съездили. Недалеко, в 5-7 минутах езды есть магазин Мигрос - типа наших Пятерочек. Там же базары, аптеки, все близко.

В общем отдохнули хорошо, слава Богу, все живы-здоровы, никто ничего не подцепил, хотя обе дочери плюхались в бассейнах, на горках. Рекомендую этот отель если будет хорошая цена, второй раз туда бы не вернулась. Есть более интересные отели за эти деньги.

Добавлено 19.07.14 19:45 (4 361 символов в тексте)

10:36 21.07.14

Вы меня извините ,но назовите хоть один отель более интереснее отели за эти деньги. Просто через день улетаю с семьей в этот отель и думаю хорошо там где нас нет. Была в очень многих отелей в разных странах в т.ч. в Турции в 2-х отелях и везде хорошо и может чуть чуть есть придирки и вопрос, а почему Вы поехали в этот отель если были и знаете отели хорошего качества по той же цене ???

20:43 22.07.14

Я Вас извиню)))
Езжайте спокойно и отдыхайте. Посмотрите внимательно мой отзыв - минус только по питанию. В прошлом году были в Кристал Адмирал Сиде. Путевка на 3 взрослых+2 детей стоила дешевле чем в этом году на 2 взрослых+2 детей в Кремлин. И номер там был двухэтажный. В этом году стандарт. Питание - небо и земля, даже сравнивать нечего. Или Санрайз 2 года назад. Или Лонг Бич.
У меня нет придирок. Я не пишу про дыры на полотенцах или очереди в ресторане, я на это внимания не обращаю, уж это мой отдых не испортит. Я пишу что питание в отеле очень, очень и очень скромное. Все вкусно. Все свежее. Но выбор крайне мал.
Поехали в этот отель так как рекомендовали друзья. Близко от аэропорта. Ну и не вижу смысла повторяться из года в год - в Турции так много разных отелей, не имею привычки возвращаться.

16:52 24.07.14

и что, вот Вы мне скажите, и что Вам было трудно подойти и сказать "здрасьте"? ))))
--------
--------
ну ведь могут же! и я могу))
про питание я тож написал подобное, но не троечка ;) троечка, когда половина несъедобное))
в общем согласен с отзывом! спасибо, что о моей скромной персоне упомянули - дали в глаз некторым злопыхателям, считающим меня засланцем из отеля))

для Марины(если это действительно имя) по такой цене и удаленности от аэропорта отелей нет)) все отели в Ларе значительно дороже при прочих равных условиях.

16:57 24.07.14

ну и в общем подведу: чувствуется, Юлия ездит на отдых отдыхать! люблю таких туристов, которые заняты собой, своим отдыхом, а не выискиванием недостатков в отеле. Кстати, в Санрайзе очень испортилось питание - пишут все поголовно, плохой знак(( А я бы туда в третий раз вернулся - люблю Кызылагач, посмотрим как оно будет...

12:51 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Юлия (2)