Регистрация: 19.07.14
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в июле 2014 г. с ребенком 4,5 лет. Отдых был просто замечательный, очень понравился. Территория красивая, ухоженная, очень зеленая. Номер был обычный, ничего выдающегося, по размерам большой. Обслуживание очень хорошее, убирали в номере чисто, за доллар каждый день крутили разные фигурки из полотенец. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Официанты запомнили даже наши предпочтения в напитках. Анимация очень хорошая, интересные мероприятия как для взрослых, так и для детей, особенно запомнилась детская дискотека. Наиболее понравились Жанна, хотя все вежливые и приятные, но она особенно, и еще Диля из детского клуба. Питание просто великолепное, разнообразное, все свежее, были даже различные деликатесы. В целом, я очень довольна, отдых был просто великолепный, отель с удовольствием рекомендую всем.

Добавлено 19.07.14 19:58 (818 символов в тексте)

19:30 20.07.14

Татьяна, а как обстоит дело с питьевой водой? В мини баре выдают? на пляже и в бассейне есть вода в свободном доступе?

21:42 20.07.14

Питьевая вода в свободном доступе без ограничения в количестве.

14:15 24.07.14

Добрый день, Уважаемая Татьяна!
Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха, а также за то, что нашли для нас время и поделились Вашими впечатлениями. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел великолепно. Все Ващи персональные благодарности были донесены до наших работников и их руководителей, что не мало важно для них. Ещё раз огромное Вам спасибо. Будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

14:10 26.07.14

Скажите, не будет ли на на Ваш взгляд скучно более старшим детям-подросткам в плане развлечений, дискотек?

20:32 21.08.14

Расскажите, пожалуйста, а где плавал Ваш ребенок?
И где и как плавали Вы?
Еду одна с ребенком и что то понимаю, что все супер, но покупаться в море не удасться

22:11 28.09.14

Наверное, будет скучновато все-таки, основная масса развлечений на дошкольников и младших школьников

22:16 28.09.14

Везде: в море, где понтон и в бассейне

Все отзывы Татьяна (3)