Регистрация: 02.07.14
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Хорощий отель!!!!

Здравствуйте!

У нас с подругой в начале июля 2014г. сложилась такая ситуация: очень хотели поехать отдыхать в Турцию. Требования к отелю у нас были принципиальные - это наличие большого количества бассейнов, близость к морю и клубный тип отеля (т.е. не многоэтажная гостиница, а небольшие домики на территории отеля).

Когда стали просматривать все предложения от разных турфирм, практически сразу остановились на MCS Oasis Beach Club 4*, очень вдохновили фотографии,а цена тем более (купили путёвку на 2-х всего за 34200 руб в разгар сезона).

Решили остановиться на этом отеле, но затем, на свою голову начитались разных отзывов про наш отель:про чеченских детей, немытые тарелки, грязный пляж, плохой вход в море, про номера ужасного типа и каменистый вход в море..Резко передумали ехать в данный отель..Стали искать путевки дальше..прошло 3 дня..но за эту цену мы ничего себе подходящего не нашли!

Решили, что отзывы пишут разные люди, кто-то более требователен, кто-то нет..

Купили, полетели и вот прилетели в наш ОАЗИС!

Рецепшен действительно оказалась проблемой..мы прибыли в отель в 21:30, быстро заполнили необходимые документы и нас попросили подождать...мы ждали, пока работники рецепшена решали свои дела минут 20..естественно, мы устали от дороги и настроение наше ухудшалось с каждой минутой..Но вот нам дали ключ от нашего номера во 2-м корпусе, проводили до номера, показали его..всё работало и кондиционер, и телевизор и душ и смеситель в раковине..но нас смутило отсутствие душевой кабины, вместо нее был просто душ и занавеска; и форточка в ванной комнате, которая была сломана и в которую залетали комары и всякие другие насекомые, а затем мы увидели этих же насекомых и в раковине, а таракана на полу...сразу поняли для себя, что этот номер нам не подходит..Но мы ведь до этого почитали много отзывов и понимали, что с 1 по 5 корпус - это старые корпуса 1996г.. а есть у них еще новые корпуса с 6 по 9. И так как мы прилично сэкономили на путевке, то прихватили с собой денег для работников рецепшена, а именно 40$ на двоих. Мы с подругой спокойно вернулись на рецепшен, и вежливо спросили, есть ли у них в наличии более комфортные номера в более новых корпусах. Ответ последовал такой же вежливый и утвердительный, но было сказано, что это номера "супериор" и за размещение в них нужно заплатить. В общем, договорились мы, как и рассчитывали на 40$. Пошлли смотреть номер: для нас он был вполне приличный, всё чисто, убрано, всё работает и 3й этаж нас устроил!

Утром позавтракав, мы пошли исследовать местность..красота вокруг, бассейны огромные и чистые,можно выбрать любой,какой по душе либо более спокойный, либо тот, где играет музыка, проходят анимации, водная гимнастика и водное поло; растительности на территории отеля очень много, всё цветет, никаких бутылок и стаканов, раскиданных по территории мы увидели..

Теперь коротко о всём нашем отдыхе: всё очень понравилось и еда, и отношение работников к туристам, и уборка номеров(оставляйте на чай уборщице хотя бы 2$ и всё у вас будет поменяно и постельное белье, и полотенца и везде чистота будет, еще и радостно встречать вас будут каждый раз)!!!!Анимация-это отдельная тема.Ребята просто СУПЕР!!!!!Самые лучшие!!!Веселые, талантливые, энергичные!Мы с подругой смеялись от души каждый вечер на их представлениях!Еда вкусная, разнообразная, каждый день есть и курица и рыба и всякие котлетки и блюда от Шефа!Да, бывают очереди..но не слишком долгие. Фруктов достаточно: арбузы, апельсины, сливы, грейпфруты, яблоки каждый день на завтрак и ужин стабильно!!!!!На территории отеля продают за 2-4$ черешню, клубнику, нектарины и бананы, если кому-то не хватает разнообразия. Сам ресторан очень большой, есть и летняя веранда, где можно курить. Всегда есть свободные столики, ребята официанты работают очень шустро, молодцы!! Также на территории отеля пекут бесплатные лепешки, они просто обалденные!!!!Единственное, что действительно плохо, так это вход в море!Там плиты и камни..но люди купаются и мы вначале там купались..но потом нам рассказали как дойти до пляжа, где песок и вход в воду хороший. Он рядом совсем. Спросите, вам расскажут.

В общем, сколько людей, столько и мнений..но нам хотелось отдохнуть в отеле с большой своей территорией, рядышком с морем и купаться в бассейнах отдельно от детей и мы всё это получили!!!!!!!!!!Всем работникам этого отеля СПАСИБО за гостеприимство и вкусную еду!!!!!!

Прилагаю фото для сравнения наш первый номер и второй, за который заплатили..

2й номер в новом 8 корпусе.

1й номер в старом корпусе.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.07.14 20:23 (4 489 символов в тексте)

01:12 28.07.14

Здравствуйте. Мне тоже предстоит отдых в этом отеле. Скажите, пожалуйста, там тапочки дают ( по номеру ходить, в душ)?

14:25 04.08.14

Настя,какие тапочки.Вы что, отель из пластиковых стаканов и тарелок людей кормит!Вообще не знаю как там жить возможно.

23:36 06.08.14

Тапочки там в магазине купите