Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2014
13.07.14 - 18.07.14

Только положительные впечатления

Отдыхали в отеле с женой 5 дней. Номер стандартный, первый этаж. В первую очередь понравилась большая благоустроенная и ухоженная территория. Пляж вполне чистый, водоросли , которые намывает с моря убирают. Вход в море не идеальный, но по этому побережью лучше не нашли. Места на пляже есть всегда, у бассейна надо занимать. Бассейны с разной глубиной и морской водой, понравились. Были на он-инклюзиве, дополнительно 2 ужина и один обед а-ля карт. Питание очень качественное и разнообразное, каждый день были новые блюда. Практически весь персонал говорит или понимает по-русски. Приветливость на хорошем уровне. Анимация мощная, вечером представления зрелищные и динамичные, днем приглашают на волейбол и фитнес. Рекомендую отель семьям с детьми и романтичным натурам. Не рекомендую- придирчивым занудам, придраться есть к чему.

Добавлено 19.07.14 21:29 (830 символов в тексте)

18:22 21.09.14

Уважаемый Сергей,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба отеля