Регистрация: 19.07.14
июле 2014
09.07.14 - 17.07.14

Всем привет!! Только вернулись из Турции и прямиком...

Всем привет!! Только вернулись из Турции и прямиком за комп.Эмоций море,ехали на позитиве и с таким же настроением провели все солнечные дни в турции.По прилету в анталию тамож.контроль прошли очень быстро,сели в автобус и через 2,5часа привет Сан Хевен! Заселили нас в 37 блок.Номер очень хороший,2 спальни,холодильник,телек,кондишен,приличный санузел,много полотенец.

территория отеля ухожена,цветы,деревья-все радует глаз.

Пляж чистый,лежаки всегда свободны,вечно бегают аниматоры и зазывают на всякие игры.На пляже имеется бар где можно и пообедать.Очень рекомендую давать детям айран-вкусно и полезно.

Что касается питания-вполне прилично.На завтрак яйцо в различных вариантах,на обед курица.На 3 день хочется кудахтать.Но мы не сдавались.Ели овощи,картофель,макароны.Часто давали рыбу.Люди живущие на море не знают что сельдь можно солить!!!Вы бы видели наши лица когда мы увидели тушеную сельдь-моя подруга чуть не заплакала.Долой о грусном!!! Мясо всетаки было,но мало.Фрукты,сладости в изобилии. Не хватает нормального супа-в отелях египта их научились варить.

Обслуживание очень хорошее,вымыть,убрать без проблем.Уборщики,носильщики,бармены всегда вам улыбаются.

Друзья все экскурсии брали за территорией отеля,очень рекомендую поездку в гранд каньон-клево! Не берите билеты в аквапарк Water planet-туфта полнейшая,даже нашей 7летней дочери было скучно.

От анимации мы в восторге как от детской так и от взрослой.Развлекали нас от души.

Что касается покупок в алании-полное разочарование.Единственное что можно купить детские вещи в LC WAIKIKI,но всегда пересчитывайте в рубли.На базаре устаните торговатся,все равно не скинут как вам хочется.Если есть необходимость купите все в магазанчиках около отеля-футболки 5 баксов,большие полотенца из бамбука 11.Там же сладости и сувениры .

Люди не бойтесь ехать в этот отель,вам понравится!!!

Добавлено 19.07.14 21:37 (1 857 символов в тексте)

12:04 25.07.14

Добрый день Гульнара. Напишите пожалуйста больше о поездке в Гранд Каньон.

21:36 31.07.14

Здраствуйте Ольга.Поездка была на джипах.Детей младше 7 лет желательно не брать,так как это не совсем экскурсия,а развлечение для взрослых.Ездили по горам ,в пыли.Всю дорогу поливали друг друга из машин водой.Нам показали с горы как выглядит сеть озер(гранд каньон).Потом спустились на машинах к озеру,пообедали,поплавали,порыбачили,потанцевали и поехали домой через дамбу.Природа конечно потрясающая,горы красивые как на кавказе.Так прокатались с 9 утра до 18 вечера.Эта поездка для позитива

19:13 23.08.14

а подскажите где покупали экскурсии?

Все отзывы гульнара (8)