АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 13 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14633
Фото: 0
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
25.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Африка - удивительный континент

Останавливались в этом отеле в апреле 2014. Путешествовали по нескольким странам Африки. В Кейптауне были первые 4 дня путешествия. Отель хорошо расположен, в шаговой доступности WaterFront – туристрическое место на набережной. Чуть дальше, но так же пешком Океанариум и начало туристического маршрута 2-х этажного автобуса.

Номер был простенький, но чистенький и все работало, из окна красивый вид на Столовую гору. С уборкой проблем никаких не было, на рисепшен все готовы услужить. Завтраки – шведский стол, единообразно, но все съедобно, голодными мы не были.

Если вы планируете на Водопад Викторию, таблетки надо купить в Кейптауне. В начале мая у них оказывается тоже есть праздники и многие аптеки не работают. Мы нашли единственную рабочую аптеку в WaterFront, надо иметь ввиду, что там никто с ценами стесняться не будет. В итоге мы купили таблетки от малярии $60 за пачку, обычная цена - $15. Сами таблетки пережили без каких-либо побочных эффектов. Кстати, еще про праздники, алкоголь перестают продавать после 18:00.

Африка – удивительный континент и заморачиваться на отель нисколько не стоит. В этом отеле мы хорошо провели 5 ночей и поехали дальше, в Зимбабве, Ботсвану и Намибию.

Добавлено 19.07.14 21:45 (1 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация