Регистрация: 20.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Золотые пески замечательный курорт,красиво,чисто,а главное...

Золотые пески замечательный курорт,красиво,чисто,а главное спокойно.

номер у нас был 2плюс1,в спальне конечно были удобные кровати,но в зале,как дополнительная кровать,стоял диван,в разложенном виде выглядела,как раскладушка,на нее было страшно присесть,так,как она сразу складывалась. Был кондиционер ,так что в номере всегда свежо,но вот с ванной комнатой отдельная история,вода на полу ни куда не уходит,тряпки,для того,чтоб выслушать пол нет,т.е там всегда стояла вода. Кухня есть,но если вы едите по" все включено",то кухня вам не понадобится,если только чайник.

питание конечно для 3 звезды нормальное,правда через дней 5 нам уже не хотелось кушать там. Ассортимент конечно ежедневный большой,но проблема в том,что каждый день одно и то же,те же блюда,мало,что менялось. Персонал хорошо говорит на русском языке,очень ответственные и добрые, всегда готовы тебя выслушать,помочь и решить ваши проблемы. На территории отеля есть бассейн,там есть открытый бар с прохладительными напитками,фруктами, всегда дежурит спасатель на всякий случай,имеется игровая площадка для маленьких детей.

природа красивая,море чистое,прозрачное,правда отель от море находится в 600 метров,т

е 10 минут ходьбы,зато так,как парадайс находится на последней линии,там тихо и спокойно,в отличии от отелей,которые находятся на первой линии,там полночи музыка орет,туристы веселятся. Если вам нужно отдохнуть в тишине,то вам именно в парадайс отель.

Добавлено 20.07.14 00:43 (1 439 символов в тексте)

17:39 23.07.14

Олеся, нам попался точно такой же диван, теперь я понимаю, что это закономерность, к сожалению, у отеля