АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1356
Фото: 3

Бронзовый статус

1 356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался....Рекомендую)

Прочла несколько предыдущих отзывов и поразилась, откуда у людей, только что приехавших с отдыха, из такой замечательной страны как Греция, столько негатива? Зачем вообще куда-то ехать, чтоб тащить с собой негативные эмоции, а впоследствии, еще ими пугать других туристов???

Отдыхала в Паллини в начале июля 2014года. Собиралась ехать в Черногорию, но в последний момент перебронировалась в Грецию, по совету менеджера, в Паллини Бич 4*. И нисколько не пожалела!

Отдельное спасибо представителям компании Музенидис- все организовано четко и слажено: и трансфер (очень комфортные автобусы), и дружелюбные гиды (особенно Паша)- молодцы!

ОТЕЛЬ. Скажу сразу, отель соответствует заявленному уровню звездности.

Выбирать номер лучше в ОСНОВНОМ высотном здании- там и мебель в номерах посовременнее, и ФЕНЫ есть, и вид с балкона изумительный) в номерах чисто, убираются каждый день, оставляла на тумбочке чаевые (1,5-2евро)- так меняли каждый день и полотенца, и постель, и шампунь/гель/мыло.

В бунгало номера как-то больше для любителей национального колорита- мебель, занавесочки на окнах, кухонька. Зато можно отлично провести время, сидя на террасе и потягивая вкуснейшее местное вино.

НЕ СОВЕТУЮ- номера в трехэтажном корпусе- бедно и убого.

Персонал- вежливый, многие понимают и говорят по-русски, всегда готовы прийти на помощь.

Лифты работали хорошо, подождать пару- тройку минут- ни для кого не смертельно, думаю.

Wi-Fi. Да,дорого (3евро час), да только в холле отеля. Но это тоже не проблема- интернета и дома хватает) гораздо лучше наслаждаться прекрасным морским воздухом и замечательной природой.

Люди, будьте проще, получайте удовольствие от отдыха и заряжайтесь позитивом, не обращая внимания на мелочи)))

А то, накопив на отдых среднего уровня, многие по приезду начинают строить из себя чопорных европейцев, и кривить лица буквально от всего, ожидая увидеть отель не хуже Паруса в ОАЭ))) отвлеклась.....

ТЕРРИТОРИЯ. Здесь пожалуй можно дать 5*. Огромнейшая, ухоженная- разнообразные деревья, цветы. Есть где погулять. На территории располагается небольшая церквушка. За отдельную плату теннисный корт, настольный теннис, бильярд.

Бассейн неплох- но всегда заняты лежаки. Народу нет- зато на каждом лежаке с утра уже полотенце. Поэтому ничего не остается, как следовать стадному чувству и по еврейски подкладывать полотенчик на лежачок, даже если лежать весь день на нем не собираешься .

Есть анимация, аэробика и прочие забавные штучки.

От бассейна до моря метров 200- очень удобно. Кто не хочет платить 7,5 евро за лежаки и зонтик на пляже, искупавшись в море- может прийти и загорать у бассейна.

ПИТАНИЕ. Была на Кипре в отеле 4*. Скажу, что там из еды было лишь процентов 40 из того, что предлагали на завтрак и особенно на ужин в Паллини. Еда разнообразная, хватает ее абсолютно всем!!! Несмотря на количество народа и очереди у подносов- не переживайте- голодными Вы оттуда не уйдете) Все очень вкусно. Официанты обслуживают хорошо и быстро.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Тут безусловно 5+!!! Это самое приятное воспоминание, вызывающее массу положительных эмоций. Была на Средиземном, Черном, Аравийском морях- Эгейское море самое красивое!!!

Цвет воды просто невозможно описать, он изумителен- прозрачная бирюза чтоли...

Море чистейшее, не штормило, ни водорослей, ни камней, ни животных- только стайки маленьких рыбешек. Вода прохладная конечно, но детишек было невозможно вытащить из воды)))

Пляж - белый песок, тоже очень чисто.

Кстати, ходили на пляж в соседнем отеле- у которого звезд побольше вроде- там вход в море намного хуже- камни и водоросли. В общем, наш пляж был самый лучший!)

Что еще добавить...

Да, многие пишут, что из- за громкой музыки невозможно уснуть.

Каждый вечер на террасе отеля живая музыка-поет замечательный певец- за чашечкой кофе просто наслаждаешься его исполнением песен на греческом, итальянском, английском языках. Но это совсем не допоздна, часов до 23 где-то.

Музыка с пляжных дискотек практически не слышна) поэтому те, кто едет на отдых

поспать, не переживайте- выспитесь!)))

КОНТИНГЕНТ.

В отеле все- таки больше молодых семей с маленькими детками, бабушек и дедушек с внуками, а также влюбленных пар, мило державшихся за руки и получающих удовольствие от общества друг друга (мой вариант).

Тусовочной молодежи наверное явно не сюда) отель ориентирован на тихий семейный отдых.

Процентов 90%русские, остальная часть- украинцы, белорусы, сербы, очень мало европейцев, что немного огорчило;-(

В целом, впечатление от отдыха в Греции, от отеля Паллини Бич, от моря очень даже приятное. Если появится возможность, непременно вернусь). Но уже с детишками, которые будут плескаться в изумительном Эгейском море)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 429)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.07.14 02:50 (4 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)