Регистрация: 20.07.14
июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

Нормальный отель

Доброго времени суток всем читающим! Отдыхал в этом отеле с дочкой с 13.06.2014 до 25.06.2014. Приехало нас человек 6, где то около 11 часов дня. Расселение прошло быстро. Взяли депозит 100$ но не в батах, а именно в долларах (удобно - нет потом головной боли, что делать с этими батами по выезду). На ресепшн молодые девчата и ребята, корректные и вежливые. По-английски понимают немного, по-русски нет. Паренек донес сумки в наш 410 номер, с достоинством кивнул на наше "Благодарим" и ушел не выпрашивая чаевых. Итак плюсы отеля:

- Номер просторный, отделан деревом.

- Хороший большой балкон (в сторону бассейна рядом стоящего отеля Драгон бич и с небольшим видом на море).

- Бесплатный электронный сейф в номере.

- Зачем то в номере был большой зонт-трость (видимо от солнца и дождя можно использовать)

- Большой ЖК телевизор на стене (что то около 3х русских каналов)

- Отличная система кондиционирования, встроенная в потолок. Ниша, откуда выходит воздух имеет жалюзи, которые самому можно поворачивать в горизонтальном направлении направив тем самым струю воздуха в нужную сторону. В итоге в номере комфортная температура и на кровать холодом не дует. Но система шумноватая, что впрочем нас не напрягало.

- Фен в номере.

- Огромное "помывочное отделение" - это даже душевой кабиной нельзя назвать.

- Вода всегда с хорошим напором и нужной температуры.

- Полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца тоже в номере и за них не нужно нигде расписываться и сдавать.

- Хорошие завтраки в кафе на входе в отель. Разнообразны, меняются каждый день супы, на выбор 2 - 3 горячих блюд, пара салатов. У входа в кафе бассейн с забавными карпами кои, которые выпрашивают еду и весело громко издают чмокающие звуки объедая стенки бассейна в котором им суждено жить )

- В этом же кафе можно кушать и в другое время - кухня тайская и европейская. Цены средние (как везде в округе).

- Хороший тихий район без посторонних неприятных запахов.

Есть и минусы:

- В номере давно пора сделать ремонт. Стены грязноватого цвета. Оторванные частично плинтуса на потолке в санузле. Унитаз болтается.

- Мебель очень и очень не новая.

- Дверца холодильника снизу снаружи покрыта ржавчиной (на температуру внутри него не влияло :)

- Шторы на окне с бахрамой (от износа). Палка, которой эти шторы подразумевается открывать и закрывать, оторвана была и при нашем заезде аккуратно стояла в углу. Одна штора частично была оторвана от гардины. Всё восстановил сам, но всё равно не приятно.

- Одна из самых неприятных вещей - это муравьи в номере. Они появляются и исчезают сами по себе вне зависимости от того есть ли чем поживиться в номере. Пришлось сообщить о проблеме на ресепшн. В итоге пришел парняга с большим баллоном противонасекомного аэрозоля. Побрызгал и оставил его нам, за что ему спасибо. В итоге нам приходилось этим средством пользоваться часто.

- Уборка в номере так себе. Иногда вообще забывали убираться. На качество уборки чаевые не влияют.

- В соседний отель Драгон бич очень часто приезжают китайские друзья. Их привозят очень по-многу огромными автобусами. Днем их нет - уезжают этими же автобусам организованно тусить. Но ночью они возвращаются и продолжают тусить у бассейна с немеряным количеством алкоголя и очень очень громко и до утра. Было ощущение, что они в бассейн с балконов прыгали. Не спасал даже гул кондиционера и закрытые двери балкона.

- Кому то может показаться минусом то, что вечером не все тук-туки идут до отеля, а высаживают на светофоре не доходя около километра. Днем уезжали без проблем.

Итак вывод:

Нормальные отель с хорошим сервисом в хорошем районе, но с рядом нюансов. Тай - прекрасная страна с хорошими, добрыми и веселыми людьми, ласковым морем, вкусной едой. Будьте на позитиве и ничто не омрачит ваш отдых. Нас в целом всё устроило, а мелкие неприятные нюансы мы оставляли в формате "ну значит так нужно".

Василий оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 10:05 (3 892 символов в тексте)

18:25 11.10.14

Полностью согласна. отдыхали в сентября 2013 года, брали горящие по 20т.р. на чел.-13 дней. Отель сам хорош и всё нас устраивало, но одно. от перекрёстка пешком. не совсем радовало, особенно когда приезжаешь с Ко Лана. В остальном всё понравилось. Рекомендую.

Все отзывы Василий (2)