АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4761
Фото: 0
438
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали с точки зрения идеального положения: в центре...

Отель выбирали с точки зрения идеального положения: в центре Барселоны, но не на дороге и шумной Рамбле. Поражает красота вида из окон, а почти половина сьюта - это окна, и Срграда Фамилиа, и Монтжуик и памятник Колумбу, не говоря уже о порте. По ночам прямо под окно приходил, очень тихо, лайнер Iberia.

Сьют из двух комнат очень уютный, гостиная с большим телевизором и столом, за которым можно выпить кофе. Кофе-сет и мини-бар есть. Спальня просторная, лежа на кровати наслаждаешься видом из огромного окна на Барселону. Ванна и душ с гидромассажем. Халаты, тапочки, утюг прилагаются. В наборе в ванной не хватало только ватных дисков и ватных палочек, зато был набор для бритья, мужчинам бы пригодится. Фен хороший.

Завтракали во внутреннем дворике под мандариновыми деревьями, завтрак классный, как в любой европейской пятерке. В один из дней посидели в баре, пили cava, а ребенок - шоколад. В баре-ресторане на стенах висят картины, есть небольшая библиотека. Обслуживание достойное, меня поздравили с Днем Рождения, преподнесли тортик со свечкой, не забыв положить спички))). Консьерж посоветовала как лучше добраться до Монтжуика, а русскоговорящая девушка на ресепшн все рассказала об отеле.

На верхнем этаже есть сауна и спортзал, а также открытый бассейн, но поплавать в нем не удалось, больше хотелось бродить по городу, в бассейн и пляж нас ждали в Салоу.

Wifi очень быстрый, есть русский ТВ канал.

Один из лучших отелей в Барселоне, это точно. Конечно, есть отель W на берегу с пляжем, но цена у него намного выше Grand Marina.

Добавлено 20.07.14 10:37 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация