Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 1935
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в начале июня 2014 года с двумя детьми (16 и 9 лет...

Отдыхали в начале июня 2014 года с двумя детьми (16 и 9 лет). Прекрасный отель для людей любой возрастной категории. По приезду в отель разместили сразу! Ни каких браслетов, что особенно порадовало! Отдыхали на виллах! Красота! Номер двухкомнатный, но не очень большой. Уборка каждый день, но не всегда качественно. Еда и напитки - круглые сутки! Еды столько, что не успевали все пробовать. Большой выбор мяса: телятина, говядина, баранина, индейка, курица, (сосиски). Различные гарниры, закуски. Много разнообразных сыров и оливок. Фрукты. Сладости... Все прекрасно оформлено! Персонал вежливый, учтивый, приветливый, и ненавязчивый. Отдельно хочется отметить территорию. Большая, красивая, ухоженная! Всегда чистая! Большой песчано-галечный пляж. Не очень удобный вход в море (галька), но отдых это не портит. Очень понравилось, что при входе на пляж есть туалет, душ, место для мытья ног, кабинки для переодевания !!! Единственное, что хотелось бы улучшить - это сервисное обслуживание. В номере было очень грязное окно в санузле, дети на нем даже рисовали, мы оставляли 2 раза заявку в отделе по работе с клиентами, но на нашу просьбу так никто и не отреагировал. Пришлось самим вытирать пыль с окна. А когда выезжали, вызвали электромобиль к определенному времени, не приехал, пришлось с вещами идти пешком в главный корпус. В целом отдых был прекрасным, на 5-

Людмила оценила сервисы

Добавлено 20.07.14 10:59 (1 368 символов в тексте)

13:50 22.07.14

Уважаемая Vera0101 !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
На самом деле - все жалобы, пожелания и предложения, все это переводится на турецкий язык и передаётся нашему Руководству на рассмотрение! Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вно Мы с огромным удовольствием примем Вас Silence Beach Resort ещё раз
С Уважением,

Все отзывы Людмила (3)