Регистрация: 20.07.14
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

Очень хороший отель.Всем советую

Отдыхали в отеле с 22 июня по 2 июля.

В день заезда,размещение было очень быстрым,чемоданы ждать долго не пришлось.Заезд был поздним,нам предложили ужин,что было очень приятно.

На протяжении всего отдыха весь персонал отеля был доброжелательным и отзывчивым.Отдельное спасибо команде аниматоров,которые не давали скучать и делали каждый день отдыха запоминающимся для детей и взрослых.

Море находится не далеко,как некоторые указывают в своих комментариях,даже приятно прогуляться до пляжа.А самый "ленивый турист" может может добраться до моря на автобусе,который ходит постоянно.Бар на пляже отличный,там найдется все для взрослых и детей.

Еда в ресторанах отеля разнообразная,и очень вкусная.В барах отличное обслуживание.

Бассейны это отдельная тема.Их столько много и каждый из них особенный ,что иногда не хотелось идти на море,хотелось просто наслаждаться отдыхом в бассейнах.С волнами бассейн вызывал много эмоций у всех отдыхающих.

И вы знаете,когда читаешь комментарии недовольных людей,просто хочется спросить,Вам,что на отдыхе заняться больше нечем,как только искать минусы.Отдыхайте в свое удовольствие.Все у этого отеля прекрасно.Всем советую.Уезжать с отеля не хотелось......

Добавлено 20.07.14 12:27 (1 204 символов в тексте)

20:37 24.07.14

Уважаемая Светлана
Мы рады узнать, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы настолько высоко оценили сервис и радушие нашего персонала. Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и рады будем приветствовать Вас в нашем отеле в следующий раз.
С наилучшими пожеланиями,
гест релейшн, Яна