Регистрация: 20.07.14

сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Территория отеля красивая

Долго ждали на рецепшин ,так как в первую очередь заселяли иностранцев.Пришлось рассказать,что деньги все платим одинаковые и просто без очереди не пускать.Путёвка была без питания,номер с мини кухней.Есть мини холодильник,электроплита ,мойка.Электро чайника нет.Есть посуда(всё для двоих).Приходили друзья ,покупали в маркете однораз посуду.Есть скатёрки,салфетки и моющее для посуды.Печка работала плохо.Долго разогревалась и два раза (за 7 дней) выбивал свет.Обращались на реценшин,чинили.За это время тёк холодильник.Номер просторный с террасой на первом этаже.Территория большая,красивая,есть бассейн с морской водой.Море близко.Пляжи убирают только где платные лежаки(8-10 евро два лежака и зонт на день).Ездили но остров напротив (лежаки5,билет10) понравилось.Ходили на комплексный обед в Лозу(3,5 евро с человека).Понравился ресторан на набережной с морской тематикой и нормальными ценами.Красивый Старый город.Всё рядом,везде пешком.Всё покупали в маркете,дешевле чем на рынке ,в том числе овощи.Пиво в банках 0,8-1 Е .Рядом есть магазин ,где при вас жарят выбранное мясо.Брали с собой на ужин.Ну и,конечно же,главное хорошее настроение и компания.Мы из Харькова,познакомились с Белгородцами ,отдых пролетел как один день.

номер

номер

Номер

Сейф в номере

Терраса возле номера

Наш номер на первом этаже

Анимация

В отеле вечером

Развлечения и спорт

Бассейн с морской водой

На этом кораблике ездили на остров Николая

Добавлено 20.07.14 12:52 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)