Регистрация: 30.07.13
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

3.8

Отличный отдых!

Дорогие отдыхающие, которые собираются ехать в этот отель. Не пугайтесь плохих отзывов. Отель нормальный, НО только если вы не гурман и не привереда в общих требованиях. Мы прилетели туда 10 июля. Первый небольшой минус отеля - номера. Хочу сказать, что с 1 по 5 корпуса не отремонтированные, самые обычные. Мы жили в номере 2ого корпуса, 3 кровати ь( мне 18 лет,сестра 9 лет и бабушка), телевизор, холодильник, кондиционер, стол, зеркало, фен итд. Все работало, за исключением холодилььника, но он нам был не нужен. Если же вам очень большое значение придает, где жить, попытайтесь при заселении дать деньги на ресепшн ( 20 долларов) и тогда может быть вам дадут новый корпус. Нас во 2ом все устраивало, как я уже сказала, мы не привереды.

ЕДА. Те, кто говорит, что еда не разнообразная - несут полную чушь. Ребята, да вы что? Как это не разнообразная? на завтрак всегда булочки есть, яичница, разная колбаса, более сытная пища. На обед всегда есть мясо, картошка, плов, макароны, куча куча салатов, на ужин тоже много всего, даже лень перечислять. Так что за еду можете вообще не переживать!!!

Еще один, пожалуй, самый обидный минус - пляж :( Как только мы приехали, я сразу побежала купаться и на радостях забежала в мору и чуть не упала из-за огромных камней. Это даже не камни, а плиты, через которые нужно пройти, чтобы уже нормально купаться, но мы даже не пытались. Но не пугайтесь. Левее от пляжа отеля есть пляж другого отеля, где нельза загорать ( тк чужой отель) , но купаться нам там никто не запрещал. Вот там идеально все.

Посдедний минус, это уборщицы :( мы отдахали с 10 по 19 и за все время к нам пришли убаться 2 раза ,и то, первый раз на 5ый день по моей просьбе на ресепшене.

Ну а теперь плюсы, которые перечеркивают все минусы :)

На пляже куча лежаков и шезлонгов, всегда хватало. ЕСТЬ ПИРС!!! ЕСТЬ! не целый, но наполовину его сделали, и там тоже есть лежаки.

Еще плюс - территория. Как уже многие писали: огромная. Бассейны, горки, пальмы, просто супер красиво.

Мы когда ехать только собирались,, начитались отзывов, и поникли...так испугались, а приехали и были в восторге. АНИМАЦИЯ!

Ребята замечательные, незаменимые! Каждый день разные вечерние шоу, дискотека для детей, мини клуб дневной для детей, с первого дня я в них влюбилась. Так что ни детям, ни взрослым скучно не будет. Днем играет у второго бассейна( того, что у ресторана) музыка, и проводятся мероприятия по типу : утренняя гимнастика, водная гимнастика, водное поло, клубные танцы с аниматорами. В общем я могла бы расписывать и расписывать как замечательно мы провели там отдых. НЕ БОЙТЕСЬ ОТЗЫВОВ. Это очень субъективные мнения привередливых людишек. Мне все понравилось, я бы там еще осталась !!! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 20.07.14 13:32 (2 728 символов в тексте)

21:01 20.07.14

Спасибо за отзыв, мы уже приуныли читая все здесь написанное.
В сауну ходили?
Какие экскурсии посетили?
Далеко из аэропорта до отеля по времени?

21:56 20.07.14

От аэропорта часа 1,5-2
Ну если вы от Анталии едете
Лично я только в Памукалле ездила.Там очень красиво и интересно,но напрягла 6часовая поездка до туда и вечные дегустации по дороге.Ну и там очень жарко ходить,тк все на солнце находится и привозят в самое жаркое время

01:26 21.07.14

Да, мы едем 120 км...вроде бы Анталия. Алания всего 12 км,вроде бы.
Сколько вам обошлась экскурсия, у кого брали?
Очень обрадовало, что вы в своем посте написали про пирс....а то на каких то фотках он есть, а где то вообще разобран.

20:17 21.07.14

от аэропорта действительно самое удаленное место - Алания. Лично мы на экскурсии не ездили, тк слишком весело и в отеле было и больше хотелось у бассейна и моря проводить время :) Пирс хороший))в сауе были. Если решите Хамам посетить ( турецкая баня) идите прям туда, которая в отеле. С выездом труднее, тк там очереди большие, как мне сказал мальчик, с которым я там познакомилась. А в самом отеле хорошо.))

15:08 23.07.14

В этом году толпы чеченских детей что ли нет?:) В прошлом году это был ад и кошмар) больше в этот отель я бы уже не поехала)

22:24 27.07.14

нет, чеченских детей в этот раз было не так много, да и честно говоря нам как-то без разницы. Мы приехали отдыхать и купаться, а не смотреть на других)

06:53 28.07.14

Так и я приезжала отдыхать) но чеченские дети оккупировали один из бассейнов это раз и называли меня русской сукой это два)) так что не очень приятно было в этом плане отдыхать

23:34 06.08.14

"супер, супер, супер-пупер" отель, насладитесь "великолпным "сервисом оазис бич-отеля и с " благодарностью" вспомните щедрго на отзывы этого автора

Все отзывы Наталия (4)