Регистрация: 20.07.14
июле 2014
10.07.14 - 18.07.14

2.7

Мы отдыхали с 10 по 18 июля в этом отеле. У него есть...

Мы отдыхали с 10 по 18 июля в этом отеле. У него есть свои плюсы и минусы. Но в целом 3* соответствует.

При заселении денег мы из принципа никому не платили. Жили в доп.корпусе А. Супер: вид на гору, и даже кусочек моря! Тишина. Номер не плохой- не убитый. Убирались у нас каждый день, что было неожиданностью. Единственный минус- 4 этажа и нет лифта. Соседей не слышали и почти не видели. Сантехника нормальная, кровать большая, балкон со столиком и двумя стульями, тв с тремя русскими каналами ( настроили сами). Бар около доп.корпусов - отдельная песня! Периодически не работал, пластиковые одноразовые стаканчики официанты доставали из мусорных бачков и собирали со столов и мыли:) антмация тут же по вечерам хорошая. С 9 до 11 вечера каждый день. Нам понрпвилось. Было и огненное шоу, и шоу змей и детские развлекушки. Для взрослых весёлые конкурсы.

Обедать ходили в главный корпус черещ дорогу, по которой от силы раз в 10 мин проезжает автомобиль.

Питание нормальное. И курочка и рыбка. Овощи, арбуз и дыня всегда, сладости.

Пляж в минуте от отеля. Чистый и широкий.

Персонал на ресепшн злой правда какой-то. Но вот в столовой нормальные ребята работают.

В доп корпусе лучше- нет пленящих запахов еды, тишина и нет постоянного шаркающего туда сюда народа. Вай фай мы так и не смогли подключить ( и никто не смог). На ресепшн сказали, что он просто слабый. Но и зачем вай фай на отдыхе. Купайтесь, загарайте и дышите морским воздухом.

Отель в городе и поэтому всегда есть где побродить вечером.

Мне понрпвилось. Может даже и приеду потом ещё :) минусы ведь везде какие-нибудь есть. Но мы ж на море приехали, а не сидеть в номере.

Добавлено 20.07.14 14:42 (1 650 символов в тексте)

10:22 21.07.14

Здравствуйте, Катерина. Спасибо за Ваш хороший отзыв. Почему поставили низкие оценки по некоторым пунктам, если пишете что номера Вам понравились, и убирали каждый день? Наш отель 3*, как Вы заметели, и полностью им соответствует. Ждем Вас в гости еще не один раз, но уже с более высокими оценками для нас)).
С уважением, администрация.

21:04 23.07.14

Низкие оценки из-за того, что кондиционер нам не могли сутки починить и первый день отдыха был подпорчен(ночью от жары так и не смогли уснуть). А также мытьё пластиковых стаканчиков- весьма антисанитарично я бы сказала. Аниматор частенько говорил "вы все приезжаете бухать", хотя мы с другом вообще не пьём, и пьяного человека я видела лишь единажды! И вообще его высказывания порой ввергали в шок.
Немного доброты персоналу можно было бы добавить!
И вай фай можно было б подусилить- 21 век на дворе:)
А так всё хорошо. И местоположение очень выигрышное!!!
К тому же соотношение цена и качество справедливо. Для бюджетного отдыха -самый лучший вариант!

Все отзывы katerina y (1)