Регистрация: 15.08.13
июле 2014
08.07.14 - 16.07.14

Родной отель

В этом году остановили свой выбор опять на CRYSTAL PARAISO VERDE. Уже в третий (и думаем, что не последний) раз. Отель стал для нас родным.

Прилетели в Анталию в 6-30,в отеле были в 8-40. В отель из аэропорта привозят последними, а обратно забирают первыми.

Заселение. В этом году мы заселились в номер несколько позже, по собственному желанию, к работе reception претензий нет. Т.к. большая часть автобуса направлялась в наш отель, мы, чтобы не создавать лишней очереди, на reception получили браслеты, а багаж оставили у наших родственников. Они приехали в отель на сутки раньше, по нашей рекомендации, и остались очень довольны отдыхом. Только в конце отдыха выяснилось, что мы должны были получить браслеты синего цвета, т.к. являемся постоянными посетителями отеля. Спасибо представителю отеля Екатерине, в следующем году обязательно напомним об этом на reception.

Номер. Нам дали номер в 4 блоке с видом на сад. Номер чистый, с хорошо работающим кондиционером. В этом году обновили телевизоры. С обычных на ЖК. 3-4 русских канала.

В прошлом году, как постоянным клиентам, от отеля в номере, нас ждала бутылка красного вина и тарелка с фруктами. В этом году нам этого презента не принесли. Видимо из-за того, что мы сами не заявили на reception о себе. Позже принесли письмо от отеля с приглашением на ужин в Буффало А-Ля Карт Ресторан. На ужин в Буффало мы не пошли, т.к. на назначенный день у нас была запланирована экскурсия в Памуккале.

Нам выдали тапочки, халатов не было. Из выдаваемых косметических принадлежностей бальзам для волос и лосьон для тела . Мыло и гель/шампунь для душа находятся в специальных контейнерах на стенах в ванной комнате. Также дали бритвенный станок с кремом для бритья, мочалку для душа, пилочку для ногтей, ватные диски и палочки, расчёску, коробочку салфеток, зубную пасту с зубной щёткой . Номер убирали не ежедневно, из-за не совпадения с графиком работы уборщицы. Особой надобности в уборке не было. Мини бар пополнялся по мере выпитых нами напитков.

Территория. Очень ухоженная территория, много зелени. Есть много места, где можно посидеть. Главный большой бассейн глубиной от 110см до 150см. Для совсем маленьких деток бассейн глубиной 40см, для детей чуть постарше – 80см и две водные горки, для детей среднего возраста и взрослых бассейн глубиной 120см и три водные горки. Также заслуживает особого внимания горка Кобра, для катания на «ватрушках». Есть бассейн только для взрослых. Свободные лежаки у бассейнов есть всегда. В этом году на территории отеля появился чудесный водный городок для детей дошкольного возраста.

На территории есть несколько магазинов, в которых всё необходимое на отдыхе можно приобрести. Аптеки и банкоматов на территории нет.

За территорией отеля есть базар. Отдалённость где-то метров 800-1000. Там есть и аптека и банкоматы ( с нормальным курсом). Дорога спокойная, так что вечером прогуляться можете без проблем.

Море. До моря можно добраться на тракторе с прицепом, либо ~400м. пешком. Совершенно не утомительно. Берег песчаный. Море было немного мутноватое. На море поставили надувной городок - полосу препятствий. Очень здорово поплавать и полазить. Лежаки есть всегда. На лежаках хорошие матрасы. Лежаки под натяжной крышей.

Питание. Питание в отеле можно сказать круглосуточное. Кухня в отеле очень разнообразная. Очень много и очень вкусно. Для детей каши, хлопья с молоком, йогурт Растишка. Яйца варёные, жареные, омлеты. Много вкусной выпечки. Огромное количество свежих овощей и зелени. Мясо в тушёном, жареном виде, на гриле. Рыба, креветки. Голодным остаться не получится. Огромное спасибо Шеф-повару Hamdi Yılmaz!!!

У бассейна есть снек-бар, где можно перекусить во время между завтраком и обедом. Пончики, лепёшки с сыром, мороженое. На море тоже можно пообедать, но там еда по принципу фаст-фуда.

Бар. Основной бар находится в лобби. В районе 7 блока находится спорт-бар. Также вечером работает бар около основного бассейна. Бармены работают шустро и вкусно.

Развлечения. Хочется отметить хорошую работу аниматоров. Развлекают с утра до самой ночи. Детской анимацией не пользовались, но со стороны было видно, что деткам весело. Вечерняя анимация разнообразная. Каждый раз были на представлении до конца.

WIFI находится в лобби. Не очень шустрый, но поговорить по Скайпу и полазить в соцсетях можно. Обновить программы не получится, качает плохо.

Хочется выразить большую благодарность всей огромной команде CRYSTAL PARAISO VERDE за отлично выполненную работу по отелю! Вы – большие молодцы! Уезжать от вас очень не хотелось… Спасибо!

Логотип отеля

Арина оценила сервисы

Добавлено 20.07.14 14:47 (4 566 символов в тексте)

21:16 23.07.14

Полностью согласны с Вашим отзывом! Мы тоже отправляемся в "родной" отель в третий раз и полностью уверенны в качественном отдыхе.
Скажите, а какие привелегии у обладателей синих браслетов?

21:49 23.07.14

О привилегиях не знаю. К нам за час до выезда из отеля подошла представитель отеля Екатерина с вопросом о том, как нам отдых в отеле. В разговоре мы выяснили, что нам должны были дать синие браслеты. Можете спросить у Екатерины лично. Она является представителем отеля на этом сайте, либо прямо в отеле в лобби. Отличного Вам отдыха!

23:26 25.07.14

Здравствуйте, уважаемая Арина!
Благодарим Вас за столь раскрытый и подробный отзыв, за уделённое время на его написание. Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего отеля.
Отзыв правдив и описание инфраструктуры отеля правильное и довольно подробное.
Спасибо, что отметили работу наших сотрудников: поваров, анимации, барменов. И в общем оценила нашу команду.
Мы приносим наши извинения за то, что сразу не одели вам специальные браслеты для постоянных гостей и не отправили Вам в номер комплимент от отеля: вино и фрукты. Благодарим Вас за понимание. Пожалуйста, напишите представителю отеля ваши фамилию и имя, а также точную дату заезда. Мы отметим Вас в нашей Базе Данных. Ещё раз приносим наши извинения!

Надеемся увидеть Вас и в четвёртый раз в нашем отеле!
Спасибо, что выбираете Crystal Paraiso Verde Resort & SPA!
С уважением, Guest Relation Екатерина.

23:32 25.07.14

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Нашим постоянным гостям мы отправляем в номер фрукты и вино, а также предлагаем посетить наш Буффало ресторан, который располагается на террасе.

С уважением, Guest Relation Екатерина.