Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен

Отдыхала я с дочерью 11лет в начале июля. Очень нравится нам поселок Махмутлар мы уже не в первый раз там отдыхаем. Выбрали данный отель еще и по отзывам. Вот теперь могу рассказать свое мнение. Отель очень хороший не могу сказать что новый, он достаточно обшарпанной мебелью наполнен. Но в общем все хорошо.

Размещение

Приехали мы в 1130 утра. ждали номер 15 мин. При нас пришли уборщицы все поменяли после других туристов и тут же мы заселились.

Море

Море замечательное теплое заход очень удобный .волны были легкие, но один день был просто шторм. Мы не купались.

Питание

Питание разнообразное и очень вкусное на любой вкус. Обычное Питание для Турции. Воду газированную Фанту Пепси и тд.Разбавляют просто жуткой хлорированной водой. Пить не возможно.

Сервис

Сервис это то единственное что мне не понравилось вообще. Уборка ноль, через день приходили и зачем не понятно. как были волосы на полу так и оставались. Полотенца не меняли за 8 дней ни разу. Только мусор выбрасывали и туалет. бумагу ставили. На этом работа уборщиц заканчивалась. Самое ужасное в этом отеле-ЭТО ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Посуда была грязной в столовой и у бассейна чашки. А что стаканы не моют это вообще в порядке вещей они их собрали везде. включили кран пополоскали и на поднос. А дети через каждую минуту бегают за Пепси. У многих , я заметила герпес появляется на губах.

Анимация

Вот кто работает так это аниматоры, они просто заведенные очень много занимаются с туристами. Не дают покоя. У нас номер был на 2 этаже выходил на бассейн. Мы испытали на себе всю работу аниматоров. Спать в обед невозможно, читать тоже с 1230-1430 тихо, видимо они обедают. И все потом до2300.Отдых у всех разный, тишина и покой нам только снились.Мы ни разу не были на вечернем шоу. Нам было их много в течении дня. Спасибо за работу, они молодцы.(выспимся дома)

На второй линии , прям за отелем торговая улица. Товаров много можно посетить.

В отеле есть магазин текстиля, там женщина приглашает поехать в город в их магазин. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ, ДОРОГО. Мы поехали оставили нас там и потом мы поругавшись уехали на машине которую они нам предоставили.

А вот в магазине золота и часов наоборот очень приветливые продавцы, Девушка Ксюша и ее муж. Прекрасные люди очень доброжелательные все покажут ,во всем помогут, подскажут. Привет им.

Это мое мнение об отеле. Надеюсь кому то оно поможет при выборе отеля.

Добавлено 20.07.14 15:28 (2 380 символов в тексте)

14:05 21.07.14

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваш отзыв и время, потраченное на него!
Спасибо, что в своем отзыве отметили как минусы так и плюсы отеля. Надеемся, что не смотря на на некоторые моменты, о нашем отеле у Вас все-таки сложилось хорошее впечатление. Также надеемся, что Вы еще не раз станете нашими гостями.
С уважением, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (8)