Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

4.2

ПОНРАВИЛОСЬ!!

Отдыхали с мужем с 11.07 по 18.07. За границей были в первый раз, поэтому сравнивать не с чем.

1. Размещение. Приехали мы утром в 11 по местному времени. нам надели браслеты и отправили в ресторан, но там уже было закрыто, поэтому мы посидели в баре у бассейна, так как раз готовили лепешки и пончики, поели. заселение сказали с 2-х, но мы пошли раньше на ресепшен, номер уже был готов и мы сразу заселились.

2. Номер. Здания конечно там старые, у нас в номере была даже трещина. в номере были 2 однушки, но нам их соединили. фен, телевизор, холодильник работали, а вот кондер нет. мы позвонили, пришел мастер через 10-15 минут все сделал. и до моря, и до ресторана, и до бассейна было близко, так что нам повезло, ничего не доплачивали. одна семья говорила что они живут на верху и идут до моря минут 15-20.

3.Питание было однообразным, но голодным не останешься. не всегда были свежие овощи, особенно помидоры, пару раз попались тухлые. из мяса были курица в разных ее проявлениях, какие-то котлетки, баранина и рыба. в баре у моря готовили картошку фри, бургеры итд., у бассейна лепешки, пончики иногда хотдоги. выпивки местного производства было очень много, но вино не понравилось,а пиво пить можно. И конечно же много-много всяких сладостей, я попробовала все))) Из фруктов апельсины, яблоки и арбузы.

4. Персонал. На ресепшене была женщина Роза. очень даже добрая, если есть вопросы подходили к ней все объясняла. с другими не общались. в ресторане официанты тоже очень приветливые, всегда здоровались и желали приятного аппетита. в номере убирались каждый день, полотенца меняли, а вот постельное белье нет.

5. Анимация. Эти ребята просто супер!!!! Макс, Нико, Алена, Джек,Тео!! они знают свое дело! развлекали как могли!!! Мы даже выиграли лучшую пару Green hill)) для детей работала детская анимация)))

6. Море и бассейн. Море было очень чистое,теплое одно удовольствие купаться. лежаков хватало всем. в бассейне тоже неплохо, все развлечения проводились там и акваайробика и водное поло и танцы живота итд., хлоркой вроде как не пахло, но лежаков не хватало.

Отдых нам понравился. Возможно когда-нибудь и вернулась бы сюда, но пока хочется посмотреть и другие страны)))

Анимация

Анимация

GUZEL оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 15:45 (2 188 символов в тексте)

22:25 20.07.14

Гузель, привет! Очень рада видеть Ваш отзыв)Хорошо вас запомнили и за вас с Айнуром очень болели!!

22:11 21.07.14

Здравствуйте!!! спасибо ;))))