АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2291
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
26.06.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали мы три недели. Все прошло хорошо. Море...

Отдыхали мы три недели. Все прошло хорошо.

Море божественное, пляж шикарный.

Бунгало нормальное, интерьер простой, главное, что жили рядом с морем))). Техника, сантехника - все работает. Полотенца меняли каждый день, даже вроде бы пол в ванной комнате мыли, а вот в номере нет. Надо брать тряпочку с собой, и наводить чистоту, как сам желаешь:). Кому очень важно, чтобы душевая кабина была просторная, точно сюда ехать не надо, здесь простора нет.

Пляж огромный, чистый. Море супер! С правой стороны, если стоять спиной к отелю, можно поплавать с маской, есть на что посмотреть: и рыбки красивые, и скаты показывались, и даже был кальмар...

Персонал хороший, вежливый. Вот если бы еще научились в столовой вытирать со стола специальной тряпочкой, а не сервировочной салфеткой - было бы просто приятно и отлично!!! Администрации отеля на это надо обратить внимание!!!

Питание хорошее. На обед и ужин иногда давали фрукты, но этого хватало тем, кто приходил к началу трапезы.

Кофе на завтрак дают отвратительный. Самый вкусный кофе в баре у бассейна, рядом со столовой.

Бары работают до 17.30 на пляже, и до 18.00 у бассейна. Столовая работает до 22.30, а дальше остается только "восточное кафе", работает до 12ч. ночи, напитки: местный алкоголь, лимонад, чай, кофе ( не очень), а вот вино только в столовой, почему такой сервис тоже непонятно.

На пляже в баре с 12 до 13ч очень вкусное мороженое!!!! Бармены молодцы, всегда с улыбкой, и не жадные!)))

На пляже есть магазинчик сувенирный, работает там Абдул - доброжелательный, позитивный, щедрый человек! Детей, да и взрослых, без подарка никогда не отпустит) Цены на продукцию ниже, чем в Хургаде в сувенирных лавках, так что идите смело к нему, и передайте Абдулу из Санкт - Петербурга огромный привет!!!)))

И еще, если бы не работа аниматоров, то после ужина жизнь в отеле бы замерла. Команда аниматоров - это веселые, энергичные, творческие ребята, которые не дадут вам скучать ни утром, ни вечером!!! На вечернем шоу каждый день разные программы, а в 23.00 дискотека. Огромное им спасибо!!!

Единственное, что музыкальный репертуар на дискотеке подходит больше для молодежи.

Руководством отеля совершенно не продуман досуг для людей более старшего возраста.

Случайно узнали, что на ресепшене вечером играет на рояле милая женщина. Приходит несколько раз в неделю. Это большой плюс, вносит разнообразие в вечернюю жизнь.

В общем, простой и тихий отель.

Хотелось бы, конечно, чтобы администрация отеля внесла изменения в лучшую сторону по организации вечерних программ для гостей отеля:)) Ну, и невкусный кофе заменили бы на вкусный, а в ассортимент "восточного кафе" включили вино.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Музицируем)

Фото туриста отеля

Прочее

Знаменитая морская коса)

Добавлено 20.07.14 18:16 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 28.07.14

Про рояль новость!) спасибо
На косу как добирались?

20:12 29.07.14

Добрый день,Вероника. Прочитали Ваш отзыв, спасибо, весьма содержательно. Только хотелось бы спросить Вашего совета по поводу выбора номера.Что порекомендуете. И ещё, если есть какие-либо дополнительные рекомендации, была бы рада ознакомиться. Благодарю.

21:36 29.07.14

На косу можно на катамаране, или на катере, прогулка на 2 часа. Продают там же на пляже. О цене договаривайтесь:)

21:48 29.07.14

Добрый вечер, Ника. Номера лучше брать от 135, это близко к морю и главному пляжу. На ресепшене можно попросить схему и выбрать бунгало. У нас были 86 - 87, море было видно при выходе из бунгало, но это не у центрального пляжа, до него идти максимум 5 минут...до ресторана так же..."Лотос", может быть, и лучше и новее, но далеко от моря. Даже не знаю, что еще сказать,потому что вроде бы в остальном все нормально, вы лучше конкретно задавайте вопрос, а я постараюсь ответить!:)

21:55 29.07.14

Не берите экскурсии у Али!!!!!!!!!!!!! Обещанного не выполняет, жилетов не было, чуть не утонула!!! Катамаран и катер на косу продает гид с дайвинг центра, слева на пляже (стоим спиной к отелю).

16:16 30.07.14

Спасибо, благодарю. Ваш отзыв очень содержателен. Ну а мы , в принципе, едем ради моря и солнца !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)