АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 8913
Фото: 51
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу по свежим впечатлением, отдыхал с детьми в этом отеле...

Пишу по свежим впечатлением, отдыхал с детьми в этом отеле с 04.07.2014 по 17.07.2014

В Турции третий раз, так что вроде есть с чем сравнить.

Ну что могу сказать, большая зеленая территория, с кучей трехэтажных домиков на 9 номеров каждый, два комплекса бассейнов, куча баров. На территории есть магазины (вещи, кожа, серебро, фрукты, сувениры), парикмахер. Постоянно зазывают в турецкую баню.

На ресепшене ничего не доплачивал, что дали, то дали. Номер 1222, первая цифра номер блока, вторая этаж, и третья номер домика. Номер был буквально в двух шагах от ресторана и основной зоны отдыха, так что все ночные гуляния здорово мешали спать детям, слышимость офигенная. Если Вам такое счастье не надо, просите блок 2 или 3, хотя вроде по отзывам читал что там номера хуже. Заранее читал отзывы по отелю и знал что там не очень хорошая ситуация с номерами и был к этому готов. Я в принципе не очень привередлив по этому поводу. В общем то более менее нормально, мне не понравилось только, что на душе нет шторки, поэтому вода бежит на пол и там сток, но видно не везде герметичен, у нас периодически капало с потолка в ванной, когда соседи сверху душ принимали. Когда вселились, оказалось что не включается кондиционер, вызвал электрика, он сделал вроде, вернулись с прогулки – опять не работает. Вызвал еще раз, отследил его действия. В общем проблема в том, что по идее когда вытаскиваешь ключ из держателя, то питание на кондер отрубается, а когда вставляешь ключ назад, то питание опять подается. Но проблема в том, что оборудование видать изношенное и назад само не включается. Поэтому приходя в номер, ударял в одном месте по электрощитку и только тогда включался кондер, вот такие дела.

Уборка номера, сложат аккуратно полотенца на кровати, посреди номера тряпкой махнут и все, по углам грязь как была так и лежит. Меняют твою простынь на посвежее, но тоже с пятнами. В ванной после душа пол мокрый, навернуться можно только так, а вытереть нечем. На ресепшене слышал как одна женщина возмущалась, сто уборщики выписали ей штраф, что она там в ванной пол полотенцем подтерла. Матрасы неудобные жесткие, спина болит. Там в номере были одеяла типа на холодное время, вот их начал подстилать – все помягче. На балконе сушитель белья маленький. Я заранее взял с собой кусок веревки, растянул на балконе, возьмите на заметку.

Кормежка. По сравнению с предыдущими отелями намного лучше, каждый день птица и рыба, последний день похоже даже баранина перепала. За время отдыха эксцессов не было, но вот в день отъезда после последнего ужина когда уже поехали в аэропорт, дочь начало тошнить и рвать, рвало всю ночь, по приезду домой её лечил, а на утро второго дня по приезду и у сына пошла та же картина, а к вечеру и я свалился.

Спиртные напитки разливают в маленькие стаканчики грамм на 100-150, замучаешься бегать за новой порцией.

Море мелкое, дно каменистое, вход отвратительный. Ладно там как в других отелях просто каменная плита, так тут до плиты еще пару метров просто с булыжниками, можно ногу подвернуть. Есть еще причал, там можно с лестницы спуститься чуть подальше. Последние дня 4 сильно штормило, с берега в море заходить просто самоубийство, а с пирса наши залазили и качались на больших волнах как на аттракционе.

Бассейн. Два комплекса бассейнов. Каждый состоит из большого бассейна, лягушатника для мелких и отдельно бассейна для трех горок, но включают и там и там только по две горки. Тот бассейн, что у ресторана, там анимация, спиртное и все там тусуются, в результате там толпа, в бассейне какой то коктейль из воды хлорки и по ощущения пота окружающих. Хороший бассейн для горок , дети переросшие лягушатник там тусуются. Второй комплекс в глубине территории, тихое место, более прохладный и менее хлорированный большой бассейн, но маленький и мелкий бассейн под горки. В соседнем баре пару раз в день выдают картошку фри и гамбургеры. На этом бассейне чаще тусуются любители позагорать без выпивки и семьи с детьми.

Есть еще детская площадка с горкой, но там редко кто бывает, если только в саму жару родители не пускают загорать и купаться, а площадка в тени деревьев, там можно погулять.

Есть бригада аниматоров, у первого бассейна развлекают днем, вечером в амфитеатре устраивают различные шоу, а потом ночная дискотека.

Больше всего неприятно меня поразили только две вещи – во первых в отеле нет бесплатного WIFI, только за деньги. Во вторых – это туалетная бумага. Я даже когда в отеле 3 звезды отдыхал и то уборщики клали бумагу в туалет, тут это в обслуживание не входит, ходил на ресепшн требовал там. Первый раз когда обратился через гида, дали сразу рулон и вечером еще один занесли. Второй раз сам обратился, сказали в наличие нет, приняли заявку, прошло три дня ничего не принесли. В общественном туалете на территории взял, хотя там бумага то же редкий гость.

Когда в последний день сдали номер и ждали автобус, то видел как въезжали люди. Примерно половина из въехавших через 10 минут возвращалась и требовала заменить номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Фёдор оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.14 18:56 (4 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 02.08.14

coffee mocha ( моккачино, мока) http://www.google.com/search?q=coffee+mocha&oq=coffe+mo&sourceid=chrome&es_sm=79&ie=UTF-8
Только люди не знающие англ.удивятся)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фёдор (2)