Регистрация: 20.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Пишу по свежим впечатлением, отдыхал с детьми в этом отеле...

Пишу по свежим впечатлением, отдыхал с детьми в этом отеле с 04.07.2014 по 17.07.2014

В Турции третий раз, так что вроде есть с чем сравнить.

Ну что могу сказать, большая зеленая территория, с кучей трехэтажных домиков на 9 номеров каждый, два комплекса бассейнов, куча баров. На территории есть магазины (вещи, кожа, серебро, фрукты, сувениры), парикмахер. Постоянно зазывают в турецкую баню.

На ресепшене ничего не доплачивал, что дали, то дали. Номер 1222, первая цифра номер блока, вторая этаж, и третья номер домика. Номер был буквально в двух шагах от ресторана и основной зоны отдыха, так что все ночные гуляния здорово мешали спать детям, слышимость офигенная. Если Вам такое счастье не надо, просите блок 2 или 3, хотя вроде по отзывам читал что там номера хуже. Заранее читал отзывы по отелю и знал что там не очень хорошая ситуация с номерами и был к этому готов. Я в принципе не очень привередлив по этому поводу. В общем то более менее нормально, мне не понравилось только, что на душе нет шторки, поэтому вода бежит на пол и там сток, но видно не везде герметичен, у нас периодически капало с потолка в ванной, когда соседи сверху душ принимали. Когда вселились, оказалось что не включается кондиционер, вызвал электрика, он сделал вроде, вернулись с прогулки – опять не работает. Вызвал еще раз, отследил его действия. В общем проблема в том, что по идее когда вытаскиваешь ключ из держателя, то питание на кондер отрубается, а когда вставляешь ключ назад, то питание опять подается. Но проблема в том, что оборудование видать изношенное и назад само не включается. Поэтому приходя в номер, ударял в одном месте по электрощитку и только тогда включался кондер, вот такие дела.

Уборка номера, сложат аккуратно полотенца на кровати, посреди номера тряпкой махнут и все, по углам грязь как была так и лежит. Меняют твою простынь на посвежее, но тоже с пятнами. В ванной после душа пол мокрый, навернуться можно только так, а вытереть нечем. На ресепшене слышал как одна женщина возмущалась, сто уборщики выписали ей штраф, что она там в ванной пол полотенцем подтерла. Матрасы неудобные жесткие, спина болит. Там в номере были одеяла типа на холодное время, вот их начал подстилать – все помягче. На балконе сушитель белья маленький. Я заранее взял с собой кусок веревки, растянул на балконе, возьмите на заметку.

Кормежка. По сравнению с предыдущими отелями намного лучше, каждый день птица и рыба, последний день похоже даже баранина перепала. За время отдыха эксцессов не было, но вот в день отъезда после последнего ужина когда уже поехали в аэропорт, дочь начало тошнить и рвать, рвало всю ночь, по приезду домой её лечил, а на утро второго дня по приезду и у сына пошла та же картина, а к вечеру и я свалился.

Спиртные напитки разливают в маленькие стаканчики грамм на 100-150, замучаешься бегать за новой порцией.

Море мелкое, дно каменистое, вход отвратительный. Ладно там как в других отелях просто каменная плита, так тут до плиты еще пару метров просто с булыжниками, можно ногу подвернуть. Есть еще причал, там можно с лестницы спуститься чуть подальше. Последние дня 4 сильно штормило, с берега в море заходить просто самоубийство, а с пирса наши залазили и качались на больших волнах как на аттракционе.

Бассейн. Два комплекса бассейнов. Каждый состоит из большого бассейна, лягушатника для мелких и отдельно бассейна для трех горок, но включают и там и там только по две горки. Тот бассейн, что у ресторана, там анимация, спиртное и все там тусуются, в результате там толпа, в бассейне какой то коктейль из воды хлорки и по ощущения пота окружающих. Хороший бассейн для горок , дети переросшие лягушатник там тусуются. Второй комплекс в глубине территории, тихое место, более прохладный и менее хлорированный большой бассейн, но маленький и мелкий бассейн под горки. В соседнем баре пару раз в день выдают картошку фри и гамбургеры. На этом бассейне чаще тусуются любители позагорать без выпивки и семьи с детьми.

Есть еще детская площадка с горкой, но там редко кто бывает, если только в саму жару родители не пускают загорать и купаться, а площадка в тени деревьев, там можно погулять.

Есть бригада аниматоров, у первого бассейна развлекают днем, вечером в амфитеатре устраивают различные шоу, а потом ночная дискотека.

Больше всего неприятно меня поразили только две вещи – во первых в отеле нет бесплатного WIFI, только за деньги. Во вторых – это туалетная бумага. Я даже когда в отеле 3 звезды отдыхал и то уборщики клали бумагу в туалет, тут это в обслуживание не входит, ходил на ресепшн требовал там. Первый раз когда обратился через гида, дали сразу рулон и вечером еще один занесли. Второй раз сам обратился, сказали в наличие нет, приняли заявку, прошло три дня ничего не принесли. В общественном туалете на территории взял, хотя там бумага то же редкий гость.

Когда в последний день сдали номер и ждали автобус, то видел как въезжали люди. Примерно половина из въехавших через 10 минут возвращалась и требовала заменить номер.

Логотип отеля

Фёдор оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.07.14 18:56 (4 986 символов в тексте)

01:09 02.08.14

coffee mocha ( моккачино, мока) http://www.google.com/search?q=coffee+mocha&oq=coffe+mo&sourceid=chrome&es_sm=79&ie=UTF-8
Только люди не знающие англ.удивятся)

Все отзывы Фёдор (2)