Регистрация: 20.07.14

июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

Все понравилось, несмотря на нюансы

Отдыхали в Ноне с 17.06.2014 по 01.07.2014г. В отеле мы были в 9-15 утра, заселили нас через 10 минут на 2-й этаж в 206 номер.

1.Номер - небольшой, но нам с 2-мя маленькими детьми места хватало.В номере большая кровать, кресло-кровать, еще по нашей просьбе поставили детскую кроватку, телевизор, большое зеркало с полкой, холодильник,фен.На полу плитка, но нам это только в плюс, т.к. дочка-аллергик и причем на пылевого клеща.Номер светлый, аккуратный.Балкон тоже небольшой.При входе небольшой шкаф с зеркалом.Санузел совмещен с душем и тоже небольшого размера.Номер с видом на море и соседний отель Елица.

2.Уборка - убирали в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день (4 больших и 4 маленьких), периодически крутили из полотенец различные фигурки, один раз даже крокодила на постели обнаружили . Постель меняли раз в 3-5 дней. Мыло и шампунь обновляли практически каждый день.

3.Питание - на завтрак как у всех - омлет, глазунья, макароны, сосиски,колбаски, различные бутерброды, выпечка, блинчики, вафли.Каши были не всегда, иногда была овсянка, иногда манная.Фрукты были всегда - черешня, яблоки, арбуз, персики, дыня, грейпфрут,киви, бананы, несколько видов меда.Очень вкусные тортики . На обед всегда 2 вида супа - суп-пюре (морковный, тыквенный, овощной) и либо рисовый либо с вермишелью куриный или со свининой. Картофель в различных вариациях, макароны, рис отварной, рыбные и мясные блюда, салаты различные (можно было самому составить какой хочешь).

Очень понравилось, что ты выходишь из отеля и ты уже на пляже, пляж аккуратный. Бассейна в отеле нет, но проживающим в отеле можно ходить в бассейн расположенного рядом отеля Елица.

Очень нам понравился персонал в Ноне, все очень доброжелательные и приветливые. В ресторане официанты очень шустрые, никогда грязная посуда на столах не задерживалась.

20.06.2014 г. в Болгарии было наводнение и 6 отелей, включая Нону затопило.Нас эвакуировали и переселили на 3 ночи в отель Калиопу. Мы не могли дождаться пока нас переселят обратно, все таки в Ноне условия получше. Несмотря на это отдых наш , я считаю, удался и если мы еще поедем в Албену, то обязательно в Нону.

Добавлено 20.07.14 18:57 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)