АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1457
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2014
03.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лимра, спасибо за великолепный отдых!!!

Вот и закончился наш незабываемый отпуск. Отдыхали в Лимре 3 недели в июне – я, муж и дети (8 и 4 лет). В этот отель приехали повторно. В прошлом году все более чем устроило, поэтому решили вновь остановиться на Лимре.

Размещение. Судя по информации на сайте сети Limak, повторным туристам положены некоторые бонусы, в том числе раннее заселение по возможности. Мы приехали в 10 утра, номер получили в течение двух часов, что очень порадовало, так как успели отдохнуть после перелета и отлично провести остаток дня. Правда поначалу пытались впихнуть нам номер для инвалидов, от которого мы, конечно, отказались.

Размещение я бронировала в park room. Расположение этих корпусов считаю крайне удачным, так как идти до основного не более 2 минут, зато там чистый бассейн, в котором можно заниматься спортивным плаванием, и что немаловажно, можно тихо и спокойно отдыхать с детьми, когда это необходимо. Номер мы получили с красивым видом на горы на втором этаже. Сам номер небольшой, но нам хватало, тем более приходили туда только спать.

В номере все работало, сантехника хорошая, тапки, халаты,туалетные принадлежности, фрукты - все на месте. Уборка в этом году была менее качественна, чем в прошлом. Видно, что убирались наспех, ковролин не пылесосили. Терпение мое закончилось, когда я обнаружила полные корзины мусора после уборки.

Обратилась на гест релейшн, стали убирать гораздо лучше. Спасибо,Мария. Кстати хотела бы поблагодарить все сотрудников гест релейшн за заботу, оперативность и внимательность.

В отеле есть гладильный сервис – 2 вещи на человека бесплатно,утром относишь – к обеду приносят выглаженную одежду в номер. Очень удобно, на мой взгляд, не нужно таскать с собой утюг. Я постоянно пользовалась.

Территория отеля очень красивая. Вся утопает в зелени и цветах. Мне показалась,что она стала еще краше, чем в прошлом году!

Питание великолепное. Практически все, что удалось попробовать, изумительно вкусно, огромное спасибо поварам.

Очень понравилась рыба: дорада, форель, лосось. Я мясо не ем, но видела, что огромный выбор мясных блюд. Муж был очень доволен. Овощи, зелень, сыры разных сортов, йогурты. Несколько раз готовили роллы (простенькие, но вкусные). Все и не перечислишь. Сладкий стол выше всяких похвал. Пицца обалденная днем. Непростое испытание для людей, думающих о фигуре.

В этом году не было ягоды, но это не так страшно все же. Зато было много всего другого. Клубники и черешни особо и не хотелось. Покупали детям пару раз и все. Детский стол хороший (творожки, молочные коктейли, несладкое печенье,вареные овощи - все отличного качества). Некоторые жаловались на отсутствие нормальной овсянки утром. У нас не было проблем: мои ели рисовую кашу, яйца, йогурты, выпечку,овсянку не просили.

Алкоголь импортный приличный. Все, что я пробовала – все неплохого качества. И ни разу мне не в чем не отказали под предлогом, что чего- то нет. Коктейли, на мой взгляд, лучше делаеют в баре у бассейна.

В аля карт ходили только в итальянский. Что сказать – с мужем бы с удовольствием посидели подольше, но дети не дали. А так атмосфера приятная, играет скрипач,прекрасное обслуживание, хорошая кухня (я заказывала лосось, пасту, тирамису, еще был салат «Цезарь», вот это редкостная гадость).

Детский клуб – сплошной восторг! За детьми очень хорошо смотрят, занимаются целый день, можно оставлять деток спокойно. Старшая дочь второй год подряд уезжала со слезами на глазах.

Сибель, Нина, Сельчук, Фатьма, Шэрон – огромное спасибо за ваш труд, ребятишки вас вспоминают.

Ваши праздники, игры, вечерние дискотеки, занятия с ребятами надолго останутся в памяти. Я сама с удовольствием несколько раз принимала участие в детских мероприятиях с сыном за компанию. Было очень весело.

Взрослая анимация. Большая часть вечерних шоу интересная. Понравились мьюзиклы: Мулен Руж, Король Лев, Алладин, приглашенные артисты также частенько были, но и были заезженные Мисс Лимра с пошлыми конкурсами. На дискотеку не ходили, к сожалению.

В игрищах у бассейнах также не принимали участия, предпочетали проводить больше времени на море, зато фитнесом занималась ежедневно. Аквааэробика, силовые тренеровки, пилатес, а главное - это аква в море. Просто супер.

Ольга, респект!!!! Помогла сохранить фигуру в нелегких условиях!

Пляж у отеля хороший, захол в море вполне устроил, дети купались без тапок, а мы тем более.

Детская площадка на пляже в этом году новая (еще бы тенты по всей длине установить).

Но с лежаками беда, конечно.

Действительно, приходилось занимать лежаки рано утром, так как после, если и можно его найти, то только на палящем солнце. Зато после обеда пляж почти пустой – красота!!! С полотенцами неудобно сделали, и проблему не решили, лежаков свободных все равно на пляже нет, а гости отеля,проживающие в парк рум, таскают эти полотенца за собой через дорогу. Бред какой-то,если честно. Карточная система, которая была в прошлом году, гораздо лучше.

На пирсе приятно загорать, но это вариант для пар без детей.

Пару слов о недостатках, которые бросились в глаза. Соглашусь с предыдущими отзывами – отель переполнен, очевидно, что персонала не хватает. Особенно это ощущается во время ужина.

Основному зданию давно требуется ремонт, хотя бы косметический.И неплохо было бы помыть все окна с внешней стороны, так как сейчас не очень эстетично это выглядит.

Для меня, конечно, все это не особо существенно, так как целом мы просто чудесно отдохнули в Лимре и, возможно, вернемся сюда на следущий год.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.07.14 19:09 (5 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 25.07.14

Добрый день, в концепции отеля указанно что UAI действует до 12-00 в день отъезда, а если вылет в 23-00, как быть?

14:06 26.07.14

У нас при выселении браслеты не снимали, так что спокойно можно продолжать всем пользоваться)

10:48 28.07.14

Все верно, вы можете пользоваться услугами отеля до вашего отъезда.

08:09 29.07.14

Здравствуйте. Подскажите, а есть WI-FI в номере. Спасибо

09:29 01.08.14

Да, конечно, в номере отлично ловит. На пляже хуже

13:44 01.08.14

Спасибо!

23:45 16.08.14

Здравствуйте, а что за проблема с полотенцами?

15:22 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)