Регистрация: 19.03.13
июне 2014
03.06.14 - 23.06.14

Лимра, спасибо за великолепный отдых!!!

Вот и закончился наш незабываемый отпуск. Отдыхали в Лимре 3 недели в июне – я, муж и дети (8 и 4 лет). В этот отель приехали повторно. В прошлом году все более чем устроило, поэтому решили вновь остановиться на Лимре.

Размещение. Судя по информации на сайте сети Limak, повторным туристам положены некоторые бонусы, в том числе раннее заселение по возможности. Мы приехали в 10 утра, номер получили в течение двух часов, что очень порадовало, так как успели отдохнуть после перелета и отлично провести остаток дня. Правда поначалу пытались впихнуть нам номер для инвалидов, от которого мы, конечно, отказались.

Размещение я бронировала в park room. Расположение этих корпусов считаю крайне удачным, так как идти до основного не более 2 минут, зато там чистый бассейн, в котором можно заниматься спортивным плаванием, и что немаловажно, можно тихо и спокойно отдыхать с детьми, когда это необходимо. Номер мы получили с красивым видом на горы на втором этаже. Сам номер небольшой, но нам хватало, тем более приходили туда только спать.

В номере все работало, сантехника хорошая, тапки, халаты,туалетные принадлежности, фрукты - все на месте. Уборка в этом году была менее качественна, чем в прошлом. Видно, что убирались наспех, ковролин не пылесосили. Терпение мое закончилось, когда я обнаружила полные корзины мусора после уборки.

Обратилась на гест релейшн, стали убирать гораздо лучше. Спасибо,Мария. Кстати хотела бы поблагодарить все сотрудников гест релейшн за заботу, оперативность и внимательность.

В отеле есть гладильный сервис – 2 вещи на человека бесплатно,утром относишь – к обеду приносят выглаженную одежду в номер. Очень удобно, на мой взгляд, не нужно таскать с собой утюг. Я постоянно пользовалась.

Территория отеля очень красивая. Вся утопает в зелени и цветах. Мне показалась,что она стала еще краше, чем в прошлом году!

Питание великолепное. Практически все, что удалось попробовать, изумительно вкусно, огромное спасибо поварам.

Очень понравилась рыба: дорада, форель, лосось. Я мясо не ем, но видела, что огромный выбор мясных блюд. Муж был очень доволен. Овощи, зелень, сыры разных сортов, йогурты. Несколько раз готовили роллы (простенькие, но вкусные). Все и не перечислишь. Сладкий стол выше всяких похвал. Пицца обалденная днем. Непростое испытание для людей, думающих о фигуре.

В этом году не было ягоды, но это не так страшно все же. Зато было много всего другого. Клубники и черешни особо и не хотелось. Покупали детям пару раз и все. Детский стол хороший (творожки, молочные коктейли, несладкое печенье,вареные овощи - все отличного качества). Некоторые жаловались на отсутствие нормальной овсянки утром. У нас не было проблем: мои ели рисовую кашу, яйца, йогурты, выпечку,овсянку не просили.

Алкоголь импортный приличный. Все, что я пробовала – все неплохого качества. И ни разу мне не в чем не отказали под предлогом, что чего- то нет. Коктейли, на мой взгляд, лучше делаеют в баре у бассейна.

В аля карт ходили только в итальянский. Что сказать – с мужем бы с удовольствием посидели подольше, но дети не дали. А так атмосфера приятная, играет скрипач,прекрасное обслуживание, хорошая кухня (я заказывала лосось, пасту, тирамису, еще был салат «Цезарь», вот это редкостная гадость).

Детский клуб – сплошной восторг! За детьми очень хорошо смотрят, занимаются целый день, можно оставлять деток спокойно. Старшая дочь второй год подряд уезжала со слезами на глазах.

Сибель, Нина, Сельчук, Фатьма, Шэрон – огромное спасибо за ваш труд, ребятишки вас вспоминают.

Ваши праздники, игры, вечерние дискотеки, занятия с ребятами надолго останутся в памяти. Я сама с удовольствием несколько раз принимала участие в детских мероприятиях с сыном за компанию. Было очень весело.

Взрослая анимация. Большая часть вечерних шоу интересная. Понравились мьюзиклы: Мулен Руж, Король Лев, Алладин, приглашенные артисты также частенько были, но и были заезженные Мисс Лимра с пошлыми конкурсами. На дискотеку не ходили, к сожалению.

В игрищах у бассейнах также не принимали участия, предпочетали проводить больше времени на море, зато фитнесом занималась ежедневно. Аквааэробика, силовые тренеровки, пилатес, а главное - это аква в море. Просто супер.

Ольга, респект!!!! Помогла сохранить фигуру в нелегких условиях!

Пляж у отеля хороший, захол в море вполне устроил, дети купались без тапок, а мы тем более.

Детская площадка на пляже в этом году новая (еще бы тенты по всей длине установить).

Но с лежаками беда, конечно.

Действительно, приходилось занимать лежаки рано утром, так как после, если и можно его найти, то только на палящем солнце. Зато после обеда пляж почти пустой – красота!!! С полотенцами неудобно сделали, и проблему не решили, лежаков свободных все равно на пляже нет, а гости отеля,проживающие в парк рум, таскают эти полотенца за собой через дорогу. Бред какой-то,если честно. Карточная система, которая была в прошлом году, гораздо лучше.

На пирсе приятно загорать, но это вариант для пар без детей.

Пару слов о недостатках, которые бросились в глаза. Соглашусь с предыдущими отзывами – отель переполнен, очевидно, что персонала не хватает. Особенно это ощущается во время ужина.

Основному зданию давно требуется ремонт, хотя бы косметический.И неплохо было бы помыть все окна с внешней стороны, так как сейчас не очень эстетично это выглядит.

Для меня, конечно, все это не особо существенно, так как целом мы просто чудесно отдохнули в Лимре и, возможно, вернемся сюда на следущий год.

Для детей

Для детей

Добавлено 20.07.14 19:09 (5 496 символов в тексте)

18:28 25.07.14

Добрый день, в концепции отеля указанно что UAI действует до 12-00 в день отъезда, а если вылет в 23-00, как быть?

14:06 26.07.14

У нас при выселении браслеты не снимали, так что спокойно можно продолжать всем пользоваться)

10:48 28.07.14

Все верно, вы можете пользоваться услугами отеля до вашего отъезда.

08:09 29.07.14

Здравствуйте. Подскажите, а есть WI-FI в номере. Спасибо

09:29 01.08.14

Да, конечно, в номере отлично ловит. На пляже хуже

13:44 01.08.14

Спасибо!

23:45 16.08.14

Здравствуйте, а что за проблема с полотенцами?

15:22 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра