Регистрация: 20.07.14
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Отлично отдохнули!

Отдыхали с 9 по 18 июля 2014, все очень понравилось!

Жили в стандартнои двухместном номере, ничего лишнего, и достаточно уютно. Уборку нам производили ежедневно.

Голодным в этом отеле никогда не останешься, на завтрак, обед и ужин - большое разнообразие блюд, мясо, десерты, напитки, и все вкусно!

Отель размещен в очень удобном месте, почти центр города. Рядом находится много магазинов, так что за сувенирами далеко ходить не приходилось)

На территории отеля находится два бара, в том числе и на пляже. Есть все на ваш вкус, алкоголь, лимонады, вода..

Персонал вежливый, приветливый, бармены, официанты. На удивление, почти все знают русский язык! Даже горничный!))

И отдельная тема про аниматоров! От них я просто в восторге, Мина, Адам, Даша, Инна, Женя, Мика и Омаро! Да думаю, в восторге от них все отдыхающие! Классные ребята, создают праздничную атмосферу, никогда не дают скучать, дружелюбные, веселые! Им отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за чудесную обстановку!))) Ребята, вы супер!)

Логотип отеля

Добавлено 20.07.14 19:14 (997 символов в тексте)

08:43 22.07.14

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, из некоторых отзывов и описаний отеля следует что в море плавает мусор, так ли это?

13:41 22.07.14

Ни разу не замечала мусор в воде. Если не считать пару раз пластмассовые стаканчики на берегу, которыми играют детки, и так и оставляют, не убрав за собой. В остальном, вода в море кристально чистая и прозрачная. И персонал своевременно убирает мусор!

08:16 23.07.14

Спасибо!