Регистрация: 20.07.14

Отзыв об отеле Mareblue Cosmopolitan (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Родос в июне супер!!!!

Отдыхали в июне 17 по 26 2014. Прилетели рано утром, комнату дали сразу, чистая, большая с видом на море. Правда неплотно закрывалась дверь на балконе, пошли на ресепшен, объяснить в чем дело, по русски никто не понимает, пришлось на ломанном английском языке, поняли, пришли рабочии буквально через несколько минут, все сделали.

Территория небольшая, но уютная, два бассейна, в большом купались несколько раз, а потом вода там стала холодной, перешли в маленький там всегда теплая вода. Но что раздрожало, что лежаки около бассейнов занимала уже с раннего утра.

Мы с утра ходили на море, вход в море и до моря галька, поэтому лучше входить в специальных тапочках, а потом идет песок. Море Згейское все время с волнами, один раз был штиль, море чистое и теплое.

Питание отличное, ообенно сладости очень вкусные, в стаканчиках супер, много было арбузов, персиков.

Брали две экскурсии не от операторов, а в холле, приходила женщина от фирмы Глобал, русско-говорщая и экскурсии на русском языке, были в Линдосе, смотрели Акрополь, интересно, но с детьми маленькими не советую, очень жарко и долго, потом заезжали не керамическую фабрику, а под конец на семь источников.

Вторая экскурсия была на Греческую вечеринку, за одного человека отдали 40 евро, не стоит этого, вечеринка была с 20.00 и до 23.00, нас привезли в деревню, зашли типа в таверню, где народу много, душно, ужин был скромным, но вина было много, хоть упейся, но такое же вино было и в отеле,были танцы народные, плясали все, а так же и профессионалы показывали танцы. Все хорошо, но уж мало места под танцы было.

Ездили в Родос, своим ходом, брали такси, гуляли в порту, были на рынке в новом городе, вот там все на русском языке разговаривают, торгуйтесь, не бойтесь, вечером зашли в старый город, там погуляли, все очень понравилось, узкие улочки, там тоже рынок свой.

В начале отдыха русских в отеле практически небыло, потом понаехали, познакомились с одной семьей из Урала, было весело.

За период отдыха погода была жаркой, с ветерком. Была анимация,но ввсе происходило на английском, польском языке. Нам не очень понравилась.

Отдых в этом отеле нам понравился!!!!

В холле.

Вход в отель

Линдос. Акрополь

Озеро в виде сердца.

Акрополь

Добавлено 20.07.14 20:47 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)