Регистрация: 14.04.12
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

3.3

если на лучшее нет денег--сойдет

Отель находится в центре города Сиде ,окружен дорогами с с очень оживленным движением транспорта.Имеет свой бесплатный пляж,но очень далеко от отеля-не меньше 2 км.Утром туда дважды везет автобус в 9.30 и в 10.30,а назад в 16.00 и 17.00.Естественно,мало кто выдержит целый день на пляже,поэтому обратно приходилось идти самим-около получаса,по открытой местности без малейшей тени. Можно ходить на другие отельные пляже,они ближе,но-увы!-платные.И даже до них не близко.

Море чудесное и теплое.Пляж отеля из-за отдаленности(какой-то пустырь) немноголюдный,мне это нравилось.Лежаки и зонтики на нем бесплатные

Теперь об отеле.Он небольшой,но чистый ,есть бассейн.Сначала нас поселили на 4 этаже в 408 комнате,номер маленький,мебель обшарпанная,душ ничем не закрыт,даже шторкой.Но самое ужасное-отсутствие холодной воды,крохотный напор,принять душ просто невозможно.Потом узнала ,что эта проблема с душем у всего 4-го этажа.Пульта от кондиционера не было.русские каналы не настраивались.Со скандалом вытребовали поменять номер,на 3 этаж.Очень неохотно пошли навстречу.Говорили-сейчас пришлем мастера,он починит душ,потом- он сейчас спит (6 часов вечера),нагло врали в лицо.Пришлось покричать-дали на 3 м этаже, даже 3-местный,хоть нас было двое.Там был нормальный напор воды,4 русских канала и пульт.Но настроение было испорчено в первый же день.

Каждый день убирали.

Интернет постоянно глючил

Еда-концепция отеля-завтрак и ужин.Завтрак скудный однообразный,ужин получше,1 раз давали рыбу,каждый день что-то мясное ,густой суп,.куриный шашлык вкусный был.Формально,вроде нормально,но как-то без души ,...На ужин напитков не дают вообще-даже вода платная.

Раз в неделю выступает танцевальный ансамбль.

Мы уезжали рано утром,с вечера попросили приготовить нам сухой паек вместо завтрака.На рецепшене обещали-и не сделали.Было очень неприятно.

Плюсы отеля-недорогой,в центре города,пешком можно дойти до античного амфитеатра , относительно недалеко красивая набережная ,рядом маршрутка на Манавгат ,мясное на ужин.

Минусы-проблема с водой на 4 этаже.безответственные работники на рецепшене,платные напитки на ужин,перченая пища На мой взгляд,невозможность нормально помыться после пляжа -огромный недостаток.

К вопросу о звездности отеля-у меня в договоре 3*.Анекстур.Кстати,к туроператору и авиакомпании Ютейр-никаких претензий,улетели вовремя.

И действительно очень много обманутых,которые должны были жить в Пальмие Гарден.Жалко их...

Добавлено 20.07.14 21:07 (2 447 символов в тексте)

01:09 21.07.14

Это во всех отелях, и не только в Турции, при питании НВ (завтрак-ужин) - напитки на ужин платные, на завтрак бесплатные.

Все отзывы ritoch (6)