Регистрация: 05.07.13

Отзыв об отеле Garbi (отель был переименован 16.05.16)
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

Типичная тройка

Выбрались на недельку в Испанию. Выбрали городок Каллелья и отель Гарби номер 310.

Типичная тройка, старенькая, но ухоженная. Основной контингент отдыхающих - немецкие тинейджеры, которые пили пиво и орали ночи напролет, может нам так повезло, потому что мы были, когда сборная Германии играла в финальном раунде чемпионата мира. Выспаться не удалось ни разу! Недалеко от отеля ходит электричка, но она совсем не напрягает, в отличии от немцев. Есть небольшой бассейн, за все время поплавали там один раз, благо море в двух шагах. Отель чистенький, в номере убирали каждый день, белье и полотенца менялось. Из номера вид на море! Стены из гипсокартона, поэтому слышимость отличная, кстати у нас с соседним номером была внутри проходная дверь, когда мой муж начал изучать номер, он открыл эту дверь и попал в ванную соседнего номер, хорошо, что там никого не было, мы ее закрыли на защелку и подперли стулом, так как каждый новый турист из соседнего номера пытался тоже узнать, что за дверью)

Кондиционер в номере есть, но пульта не было, он включался при вставлении карточки в блок управления, а выставить температуру вам не удастся потому что она регулируется централизовано по всему отелю.

Телек в номере есть, но надо было оставить 5 евро залог за пульт, мы этого не делали.

Но вот большое НО - В НОМЕРАХ НИГДЕ НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ДАЖЕ ЗА ДОПЛАТУ, но зато был фен.

Интернет только платный 1,5 евро за 2 часа, я думала мне хватит два часа с головой, на 10 дней, чтоб почту проверять, но только вы залогинитесь начинается отсчет времени и его не останавливает ничего - ни выход и программы, ни отключения вай фая ни полное выключение планшета.

Питание: отличное, у нас был завтрак и ужин, все очень достойно и вкусно и самое главное всем всего хватало, во сколько бы вы ни пришли на ужин или завтрак, еда в полном ассортименте.

Ну вот вроде бы и все, задавайте вопросы, отвечу с удовольствием!

Бассейн

Добавлено 20.07.14 21:10 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы InnaWorld (3)