Регистрация: 30.05.14
июле 2014
12.07.14 - 13.07.14

Я останавливалась в гостинице Авиатор с 12 на 13 июля 2014г...

Я останавливалась в гостинице Авиатор с 12 на 13 июля 2014г. Могу сказать, что гостиницах такого уровня (2 звезды) я не была еще никогда. Поэтому было немного страшновато и изначально настраивались на худшее. Гостиница снаружи выглядит непрезентабельно, как и, кстати сказать, район, где она находится. Зона рецепшн тоже как-то не располагает.

В гостиницу нас приехало два автобуса (в Казань мы приехали на тур выходного дня). По какому принципу расселяли, не понятно. Но меня с ребенком заселили в номер категории бизнес, а подругу с ребенком в 2-х комнатный номер эконом с общим санузлом. Ремонт в нашем номере, обстановка, наличие большого зеркала, туалетных принадлежностей, набора для чая, даже тапочек и прочее - приободрили. Кстати сказать, в номере бизнес нет кондиционера. Но нам он был и не нужен. Была холодная погода. А вот обогреватель был, но им не пользовались.

Постельное белье очень свежее, белое, без пятен.

Номер наш располагался на 2-м этаже, как раз над рестораном. Какого-либо шума или запаха не заметили.

Завтрак (шведский стол) достаточно разнообразный и вкусный. Симпатичные и уютные ресторан и бар. Не хватало ложек-вилок-чашек.

В целом не плохо.

белоснежная постель

чистый холодильник

прихожая

сантехника чистая в рабочем состоянии. горячая вода была.

набор для чая. диспенсер с водой в холле на этаже

еще был зубной набор и салфетки для обуви

Добавлено 20.07.14 22:01 (1 179 символов в тексте)

10:48 07.07.16

Уважаемый гость! Спасибо Вам, что уделили время для обратной связи. Учтем все наши ошибки. Рады, что понравилась Вам кухня нашего кафе. Ждем Вас снова!

Все отзывы Ti (2)