Регистрация: 20.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Отдых с ребенком 1 год 10 мес

Путевки приобрели у тураператора Библио Глобус, летели авиакомпанией Трансаэро.Туда полетели без задержек, обратно задержка на 1 час. Кормили в самолёте туда скудно, обратно очень даже сытно...что не мало важно т.к летели с ребенком.

Прилетев в Хургаду доехали до отеля мин за 15,гид был приветливый. Прилетели в 12 часу, по приезду в отель сказали пойти покушать и после заселим. Покушав, подойдя на ресепшн сказали ждите...в итоге мы с намучившимся в самолете ребенком ждали до 2 часов...голова от перелета раскалывалась,я сидела и уже не рада была отдыху.Начитавшись отзывов про заселение в 7 корпус были уже про это в курсе...так и вышло...дали 7 корпус. Не проводив,сказали идите ...чемоданы ваши принесут. Находится этот корпус ой как далекооооооо...таскаться по солнцепеку с ребенком туда это кошмар, в общем еле нашли его.Зашли посмотреть...маленькая комнатушка...вид с балкона на стену...темная комната, принеся чемоданы арабы смотрят на наши недовольные лица...я говорю номер нам не нравится...сразу ответ: платите...в итоге мужа отправила на ресепшн заплатив 180$ за 9 ночей (т.к у них все тип официально), нас заселили в главный корпус на 2 этаж.

Про номер:

Номер большой.В номере было:одна двухспальная кровать с прикроватными тумбами, две полуторки(т.к детей было двое), большой диван, два кресла с журнальным столиком,шифоньер, сейф(бесплатный),телевизор плазменный(стоял на большом столе), балкон( на балконе столик,3 кресла и веревка натянута для сушки вещей), большая ванная комната (душ лейка), фен(работал плохо...).Номер в общем хороший за 180$ сверху.

Про уборку:

Убирали номер каждый день т.к мы вешали табличку.Убирали быстро,никаких фигур из белья нам не делали не смотря на то,что мы всегда оставляли чаевые...но это не принципиально..уборщик знал хорошо русский язык и если что-то нам надо было поменять из полотенец и не производить уборку, то он все охотно делал и был очень доброжелательный.

Про рестораны:

В отеле 5 ресторанов.2 ресторана Мексиканский и Немецкий находятся на 2 этаже...нам они нравились больше всего,поэтому старались кушать в них когда они работали.На завтраки очень вкусные блинчики и глазунья,вкусная выпечка особенно круасаны, хлопья различные с молоком, апельсиновый сок дают на втором этаже с утра не доходя до ресторана и мн.др.Обедали в основном на первом этаже...набирали еду по всем 3 ресторанам...

Фрукты:бананы,яблоки,груши,апельсины,финики,дыня,арбуз,инжир.

Днем в обеденное время у пляжа в баре можно было кушать хотдоги, лепешки с мясом.Пить газировки всякие.

Про море: песчанный пляж,рыбок практически нет...Лежаки занимали с утра.Иногда приплывал мусор,а в оно утро было даже как будто бензиновые пятна.

Анимация: практически нет.Была зарядка в 10ч, зумба,волейбол,детская мини дискотека,кобра-шоу(застали один раз).

В итоге:если ребенок привередлив в еде...туда не советую!!!А так очень неплохой отель.

Вид отеля

Добавлено 20.07.14 23:19 (2 880 символов в тексте)

09:22 24.07.14

А чем ребенка то кормили?????? Моей 1.9.

11:39 24.07.14

Сначала кормили тем что с собой привезли из детского питания...потом когда все закончилось ездили в их местный супермаркет и там купили детское питание которое ребенок категорически отказывался есть,в итоге ел пюре когда оно было,сосиски малость,огурцы,бананы...таким образом сорвали желудок ребенку и у ребенка поднялась температура,рвота и диарея началась...обратились к врачу..за день поставил на ноги...и потом нам надо было уже улетать...может конечно у нас только ребенок не все ест...просто что-то другое было либо острое...либо он просто отказывался кушать

13:53 24.07.14

А чайника нет случайно в номере??? А то она у нас без бутылки с кашей становится неуправляемая))) И есть ли молоко в ресторанах?

18:33 24.07.14

Чайника в номере нет, но на ресепшене можно спросить. Но в отеле много детей и чайники -дефицит. Мы ездим со своим чайником на 600мл-очень удобно.
Молоко в ресторанах есть - горячее и холодное, в барах есть -закрытое пакетированное. На маленьких детей положен пакет в сутки, по крайней мере так было раньше.

21:16 24.07.14

Спасибо огромное! Просто первый раз летим с таким маленьким ребенком,до отлета еще 1.5 месяца,а голова уже квадратная)))

08:46 25.07.14

Да не за что! Диетический стол есть ( всё отварное-паровое без соли) - овощи: морковь, картофель, цветная капуста, зелёный горошек;куриные грудки, рыба. Свежие овощи: зелень, морковь, огурцы, помидоры. С общего стола: иногда есть бульон, щи, овощной, куриный,( некоторые супы надо пробовать-бывают острые), бывает картофельное пюре(и на завтрак тоже), мясо(гуляш, бефстроганов), фрикадельки,тушеные овощи, рагу (картофель с мясом), макароны, рис. Раньше (2011 г.) в барах в ресторанах был блендер. Сейчас нет, но розетки у них есть (везите с собой, если нужно).На завтрак есть рисовая каша(на любителя), бывает овсяная(больше похожа на суп), натуральный йогурт( в общей чашке)-муж ел, всё нормально было со здоровьем. Это я всё по поводу питания ребёнка- если ест конечно что-нибудь из этого.

17:11 25.07.14

Наталья, какая же Вы умничка. Все разжуете и положите в рот. Спасибо, Вам за такие подробные ответы.

19:36 25.07.14

У меня тоже ребёнок, и я сразу представляю, чем я бы её кормила в таком возрасте.
Вот смотрю, на улице дождь, холодно... И сразу вспоминается море... И уже хочется обратно в Бич Альбатрос...
Вам удачного отдыха!!!

18:01 03.08.14

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я собираюсь с дочкой в хургаду в октябре,пока решаю между отелями(по деньгам смотрю),у меня вопрос, близко ли море у этого отеля, есть детские горки, и не опасно ли оставить ребёнка с аниматором,хоть на 30 мин.Дочке 2,5 годика.Спасибо.

23:54 11.08.14

Море близко если будете жить в главном корпусе.Есть детские горки и бассейны.Про аниматора не скажу тк не отдавали ни разу.

23:58 11.08.14

Не знаю где там люди нашли рисовую кашу и щи....Супы у них ужасные...есть не возможно.На пару я мало чего находила.В основном все жаренное и острое...пройдя по 5ти ресторанам.Взрослому можно найти еду однозначно,но вот с ребенком...Это не у одних нас такая беда случилась поверьте мне...Общалась с мамами деток и многие рассказывали аналогичную историю про срыв желудка у ребенка.

16:16 15.08.14

Ирина, а подскажите, ваш маленьким спал в детской кровати , детскую кроватку(манеж) предоставляют? и еще вопрос,возле отеля есть аптека или магазин, чтобы купить воду или памперсы? пасиб

14:42 27.08.14

Наш ребенок спал с нами в двухспальной кровати тк он и дома с нами спит не хочет спать в своей кроватке, нам предоставили обычную односпальную кровать для него...в ней он спал только днем.На счет манежа не подскажу нам он уже не нужен.Возле отеля есть магазинчики в которых продавали соки,воду,сувениры,памперсы,средства от и для загара,надувные круги и матрасы...вобщем кучу всего...Совет вам даю...если ребенок заболел обращайтесь сразу к врачу...наши медикаменты бессильны у них...сам врач так сказал...мы не пожалели хоть и заплатили франшизу 30$.Зато ребенок за день встал на ноги.

Все отзывы Ирина (1)