АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2533
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 1 год 10 мес

Путевки приобрели у тураператора Библио Глобус, летели авиакомпанией Трансаэро.Туда полетели без задержек, обратно задержка на 1 час. Кормили в самолёте туда скудно, обратно очень даже сытно...что не мало важно т.к летели с ребенком.

Прилетев в Хургаду доехали до отеля мин за 15,гид был приветливый. Прилетели в 12 часу, по приезду в отель сказали пойти покушать и после заселим. Покушав, подойдя на ресепшн сказали ждите...в итоге мы с намучившимся в самолете ребенком ждали до 2 часов...голова от перелета раскалывалась,я сидела и уже не рада была отдыху.Начитавшись отзывов про заселение в 7 корпус были уже про это в курсе...так и вышло...дали 7 корпус. Не проводив,сказали идите ...чемоданы ваши принесут. Находится этот корпус ой как далекооооооо...таскаться по солнцепеку с ребенком туда это кошмар, в общем еле нашли его.Зашли посмотреть...маленькая комнатушка...вид с балкона на стену...темная комната, принеся чемоданы арабы смотрят на наши недовольные лица...я говорю номер нам не нравится...сразу ответ: платите...в итоге мужа отправила на ресепшн заплатив 180$ за 9 ночей (т.к у них все тип официально), нас заселили в главный корпус на 2 этаж.

Про номер:

Номер большой.В номере было:одна двухспальная кровать с прикроватными тумбами, две полуторки(т.к детей было двое), большой диван, два кресла с журнальным столиком,шифоньер, сейф(бесплатный),телевизор плазменный(стоял на большом столе), балкон( на балконе столик,3 кресла и веревка натянута для сушки вещей), большая ванная комната (душ лейка), фен(работал плохо...).Номер в общем хороший за 180$ сверху.

Про уборку:

Убирали номер каждый день т.к мы вешали табличку.Убирали быстро,никаких фигур из белья нам не делали не смотря на то,что мы всегда оставляли чаевые...но это не принципиально..уборщик знал хорошо русский язык и если что-то нам надо было поменять из полотенец и не производить уборку, то он все охотно делал и был очень доброжелательный.

Про рестораны:

В отеле 5 ресторанов.2 ресторана Мексиканский и Немецкий находятся на 2 этаже...нам они нравились больше всего,поэтому старались кушать в них когда они работали.На завтраки очень вкусные блинчики и глазунья,вкусная выпечка особенно круасаны, хлопья различные с молоком, апельсиновый сок дают на втором этаже с утра не доходя до ресторана и мн.др.Обедали в основном на первом этаже...набирали еду по всем 3 ресторанам...

Фрукты:бананы,яблоки,груши,апельсины,финики,дыня,арбуз,инжир.

Днем в обеденное время у пляжа в баре можно было кушать хотдоги, лепешки с мясом.Пить газировки всякие.

Про море: песчанный пляж,рыбок практически нет...Лежаки занимали с утра.Иногда приплывал мусор,а в оно утро было даже как будто бензиновые пятна.

Анимация: практически нет.Была зарядка в 10ч, зумба,волейбол,детская мини дискотека,кобра-шоу(застали один раз).

В итоге:если ребенок привередлив в еде...туда не советую!!!А так очень неплохой отель.

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.07.14 23:19 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 24.07.14

А чем ребенка то кормили?????? Моей 1.9.

11:39 24.07.14

Сначала кормили тем что с собой привезли из детского питания...потом когда все закончилось ездили в их местный супермаркет и там купили детское питание которое ребенок категорически отказывался есть,в итоге ел пюре когда оно было,сосиски малость,огурцы,бананы...таким образом сорвали желудок ребенку и у ребенка поднялась температура,рвота и диарея началась...обратились к врачу..за день поставил на ноги...и потом нам надо было уже улетать...может конечно у нас только ребенок не все ест...просто что-то другое было либо острое...либо он просто отказывался кушать

13:53 24.07.14

А чайника нет случайно в номере??? А то она у нас без бутылки с кашей становится неуправляемая))) И есть ли молоко в ресторанах?

18:33 24.07.14

Чайника в номере нет, но на ресепшене можно спросить. Но в отеле много детей и чайники -дефицит. Мы ездим со своим чайником на 600мл-очень удобно.
Молоко в ресторанах есть - горячее и холодное, в барах есть -закрытое пакетированное. На маленьких детей положен пакет в сутки, по крайней мере так было раньше.

21:16 24.07.14

Спасибо огромное! Просто первый раз летим с таким маленьким ребенком,до отлета еще 1.5 месяца,а голова уже квадратная)))

08:46 25.07.14

Да не за что! Диетический стол есть ( всё отварное-паровое без соли) - овощи: морковь, картофель, цветная капуста, зелёный горошек;куриные грудки, рыба. Свежие овощи: зелень, морковь, огурцы, помидоры. С общего стола: иногда есть бульон, щи, овощной, куриный,( некоторые супы надо пробовать-бывают острые), бывает картофельное пюре(и на завтрак тоже), мясо(гуляш, бефстроганов), фрикадельки,тушеные овощи, рагу (картофель с мясом), макароны, рис. Раньше (2011 г.) в барах в ресторанах был блендер. Сейчас нет, но розетки у них есть (везите с собой, если нужно).На завтрак есть рисовая каша(на любителя), бывает овсяная(больше похожа на суп), натуральный йогурт( в общей чашке)-муж ел, всё нормально было со здоровьем. Это я всё по поводу питания ребёнка- если ест конечно что-нибудь из этого.

17:11 25.07.14

Наталья, какая же Вы умничка. Все разжуете и положите в рот. Спасибо, Вам за такие подробные ответы.

19:36 25.07.14

У меня тоже ребёнок, и я сразу представляю, чем я бы её кормила в таком возрасте.
Вот смотрю, на улице дождь, холодно... И сразу вспоминается море... И уже хочется обратно в Бич Альбатрос...
Вам удачного отдыха!!!

18:01 03.08.14

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я собираюсь с дочкой в хургаду в октябре,пока решаю между отелями(по деньгам смотрю),у меня вопрос, близко ли море у этого отеля, есть детские горки, и не опасно ли оставить ребёнка с аниматором,хоть на 30 мин.Дочке 2,5 годика.Спасибо.

23:54 11.08.14

Море близко если будете жить в главном корпусе.Есть детские горки и бассейны.Про аниматора не скажу тк не отдавали ни разу.

23:58 11.08.14

Не знаю где там люди нашли рисовую кашу и щи....Супы у них ужасные...есть не возможно.На пару я мало чего находила.В основном все жаренное и острое...пройдя по 5ти ресторанам.Взрослому можно найти еду однозначно,но вот с ребенком...Это не у одних нас такая беда случилась поверьте мне...Общалась с мамами деток и многие рассказывали аналогичную историю про срыв желудка у ребенка.

16:16 15.08.14

Ирина, а подскажите, ваш маленьким спал в детской кровати , детскую кроватку(манеж) предоставляют? и еще вопрос,возле отеля есть аптека или магазин, чтобы купить воду или памперсы? пасиб

14:42 27.08.14

Наш ребенок спал с нами в двухспальной кровати тк он и дома с нами спит не хочет спать в своей кроватке, нам предоставили обычную односпальную кровать для него...в ней он спал только днем.На счет манежа не подскажу нам он уже не нужен.Возле отеля есть магазинчики в которых продавали соки,воду,сувениры,памперсы,средства от и для загара,надувные круги и матрасы...вобщем кучу всего...Совет вам даю...если ребенок заболел обращайтесь сразу к врачу...наши медикаменты бессильны у них...сам врач так сказал...мы не пожалели хоть и заплатили франшизу 30$.Зато ребенок за день встал на ноги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)