Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

1.3

отель со спартанскими условиями

В основном все отзывы об этом отеле объективны,первое впечатление было ужасным.Номера в стиле"а ля сарай"это очень маленькие комнатки-клоповники,в которых с трудом можно разместиться,очень маленький санузел,он же и душ,мыться можно там только боком))никаких полочек,крючочков,фенов,вентиляторов там не было и нет.я даже не представляю как туда приезжают семьями,это место больше подходит для студентов.Телевизор и интернет платные,(причем даже не рассчитывайте,что wi-fi будет у вас в номере)ключи от номера необходимо оставлять каждый раз на стойке ресепшн(для какой цели непонятно..номер никто не убирает,постельное не меняется,полотенца тоже,как и полы никто не моет!)ах да заселение у них в 16 ч,выселение в 10ч.

Питание-это вообще отдельная тема.У нас были только завтраки,но это правильней было бы назвать перекус,т к включает он в себя только бутерброд и чай/кофе,так же можно было налить себе стакан сока(сомнительного происхождения)и взять джем с сухарями ,но это погоды особо не делало.Так что ищите уютное кафе или ресторанчик в городе,правда не забывайте что рестораны у них начинают работать после обеда))ох уж эти итальянцы))

По поводу персонала отеля,ничего плохого сказать не могу,никаких неприятных ситуаций с нами не произошло,правда мы особо и не расслаблялись,деньги/паспорта/ценные вещи носили постоянно с собой,чемоданы держали на замках,двери,балкон всегда были закрыты,ни с кем не пили))т к репутация у отеля мягко сказать криминальная,НО опять же судя по слухам,поэтому утверждать что то я не берусь.

Близость к пляжу заявлена как 1-я линия,но это далеко не так,шезлонги на пляже платные стоят 6 евро,возьмите в отеле карточку,она даст вам скидку в 2 евро,либо можете загорать бесплатно около воды на полотенцах(в пределах 5 метров)Отель располагается недалеко от 21 остановки,там проходит 11 автобус(билет стоит 1,30 евро в киосках и 2 евро у водителя- действует 60 мин)ходит по расписанию с 6 утра и до часу ночи.

Между 13 и 14 остановкой находится супермаркет Conad,где можно взять что то из продуктов.кстати вода 0,5л в городе стоит 1 евро-в маркетах ее продают по 0,25-0,50.также хотела посоветовать ресторанчик возле отеля Carlos,зайдите обязательно,вам понравится!

Что касается шопинга в Римини и окрестностях с этим туго.Стоит проехаться в сторону Флоренции или Милана.Если ваша цель посмотреть Италию,то лучше взять машину на прокат,тем более если вы путешествуете компанией,выйдет дешевле,чем передвижение на поездах,которые постоянно опаздывают или вообще не ходят(бывало и такое).Берите денег про запас,т к в банках никто вам рубли не поменяет.Единственный пункт обмена который мы нашли на 16 остановке,курс высокий 1 евро =58 рублей.

Чуть не упустила-недалеко от отеля возле кольца периодически вечером проходят ярмарки,зачастую танцы и представления-не проходите мимо,погрузитесь в эту атмосферу,отпустите все свои мысли и наслаждайтесь этим моментом,наслаждайтесь жизнью..не знаете как?итальянцы вас научат!))

Все таки кто думает остановиться в этом отеле,советую еще раз подумать,может все таки не стоит экономить на своем комфорте и на своих любимых?дабы не портить впечатления о такой прекрасной и необыкновенной стране как Италия)))

Добавлено 21.07.14 01:02 (3 201 символов в тексте)

16:56 21.07.14

Здравствуйте!
Где находится "кольцо" (в какую сторону от отеля), рядом с которым вечером проходят мероприятия?

Все отзывы Джульета (1)