Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
04.07.14 - 18.07.14

1.3

Испорченный отдых

Жили в отеле с 4 по 12 июля.

Единственный плюс - местоположение. Далее можно перечислять только минусы.

Отель находится в состоянии ремонта. В номерах отсутствуют кондиционеры (если есть, то не работают), фены, зеркала (не везде), сейфы. Нет занавесок на окнах. Пахнет краской, штукатуркой. Лифт не работает. Завтраки стандартные (мы брали только завтраки), в ресторане соседнего отеля.

Но даже со всем этим можно было как-то смириться (ведь ремонт когда-нибудь да закончится), если бы не одно "но".

Это не отель, а какая-то студенческая общага. Толпы пьяных и полупьяных мальчиков и девочек бегают по этажам. Все двери комнат на распашку. Орут всю ночь до утра. Музыка гремит на весь отель. В общем, "весело".

К нам залезли на балкон, стащили стул. Нашу одежду просто побросали на пол. Муж столкнулся с пьяной девицей на нашем балконе буквально нос к носу (мы с дочкой в это время были в постели).

Жаловались администрации отеля, на что услышали: "Но они же дети" и "Девушка просто была пьяна". Наверно, нас должно было это утешить. Но почему-то не утешило.

Администрация улыбается и... ничего не делает.

Закончилось для нас все это тем, что мы, связавшись с турагентством, просто переселились в другой отель.

В Алексию же больше ни ногой. Нам такой экстрим не нужен.

Добавлено 21.07.14 02:01 (1 316 символов в тексте)

10:39 30.07.14

Дааа... не повезло, что называется. Я в отеле с 12 июля - в номере было всё, кроме шкафа, о нем я написала в отзыве. Завтракали в отеле на 2-ом этаже. Лифт не работал только в день моего заезда, но мой багаж отнесли оффицианты, т.к. я жила на 6 этаже.
Про молодежь Вы точно описали. Не понятно почему этим детям спиртное продают!?? Но в период моего проживания никто по балконам и номерам не лазил, слава Богу!

16:20 05.08.15

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за этот отзыв, как раз искал такой отель!
Вообще, вся жизнь - это одно большое приключение, просто в Вашей душе стакан на половину полон, меняйтесь к лучшему, в конце концов перечитайте Карнеги )))
А я 9 августа вместе с другом лечу на неделю именно в этот отель, благодаря Вашему отзыву.

Всем мир

Все отзывы Ольга (1)