АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4928
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых без проблем.

Привет всем! В этом отеле второй раз. Отдыхали с 5 по 15 июля 2014. Я, жена и двое детей (сын 5 лет и дочка - ещё 2-х нету).

Сразу напишу про болезни - ничего подобного не видел и не слышал. Может нам повезло, хотя гуляли везде, общались с другими отдыхающими (детьми в том числе), и в бассейнах купались, и в детский клуб ходили.

По поводу заезда - всё прошло так быстро!! что я даже приятно удивился. В отель прибыли примерно в 10.40, заполнили карточку - и после 5 минут ожидания нам предложили проехать в номер. В итоге к 11.00 мы уже были в номере и разбирали чемоданы. Номер был в бунгало (Standart Club Room) на втором этаже - чистый, аккуратный, всё было на месте. Сам домик находился близко к дороге между нашим и соседним отелем - проезжал иногда транспорт, но это не проблема как некоторые пишут. Про уборку - никаких замечаний, всё замечательно. Один день мы были в номере после обеде как раз во время уборки, дочка уснула, на дверь повесили НЕ БЕСПОКОИТЬ - так нам в номер позвонили поинтересовались всё ли в порядке и когда номер можно убрать будет. Кстати, на следующий день после заезда тоже звонили - узнать всё ли у нас хорошо и всё ли нас устраивает. Очень приятно что так интересуются.

Про сам отель - большая зелёная территория, ухоженная, есть где погулять.Часто с дочкой ходили в зоопарк - ей понравилось. Удобно что есть детские городки, но правда днём там жарко. Купались и в море и в бассейнах. Море для детей конечно тяжеловато - заход по камушкам, последний день волны были большие. Зато из бассейнов детей не вытащить было.

Про питание - Спасибо, всё было вкусно!!! Разнообразие было большое, каждый мог подобрать что-нибудь для себя. Дети кушали хорошо - что очень важно - значит им нравилось. Особо хочу отметить персонал в главном ресторане - приятные молодые люди и девушки. Часто помогали - ребёнка отвлекут пока с тарелками бегаешь. Сами работают быстро и аккуратно.

МЫ ходили в город несколько раз - по магазинам. Писать можно много, но много букв не все будут читать. Главное - отдых удался, дети довольны!!! Отель не подвёл!! Спасибо всему персоналу. Надеюсь ещё приедем на отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 21.07.14 03:10 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 22.07.14

Уважаемый, Александр,
спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось уже во второй раз. Будем Вас ждать и в третий и в четвертый.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и успехов во всех начинаниях.
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandr (4)