Регистрация: 18.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Отдых без проблем.

Привет всем! В этом отеле второй раз. Отдыхали с 5 по 15 июля 2014. Я, жена и двое детей (сын 5 лет и дочка - ещё 2-х нету).

Сразу напишу про болезни - ничего подобного не видел и не слышал. Может нам повезло, хотя гуляли везде, общались с другими отдыхающими (детьми в том числе), и в бассейнах купались, и в детский клуб ходили.

По поводу заезда - всё прошло так быстро!! что я даже приятно удивился. В отель прибыли примерно в 10.40, заполнили карточку - и после 5 минут ожидания нам предложили проехать в номер. В итоге к 11.00 мы уже были в номере и разбирали чемоданы. Номер был в бунгало (Standart Club Room) на втором этаже - чистый, аккуратный, всё было на месте. Сам домик находился близко к дороге между нашим и соседним отелем - проезжал иногда транспорт, но это не проблема как некоторые пишут. Про уборку - никаких замечаний, всё замечательно. Один день мы были в номере после обеде как раз во время уборки, дочка уснула, на дверь повесили НЕ БЕСПОКОИТЬ - так нам в номер позвонили поинтересовались всё ли в порядке и когда номер можно убрать будет. Кстати, на следующий день после заезда тоже звонили - узнать всё ли у нас хорошо и всё ли нас устраивает. Очень приятно что так интересуются.

Про сам отель - большая зелёная территория, ухоженная, есть где погулять.Часто с дочкой ходили в зоопарк - ей понравилось. Удобно что есть детские городки, но правда днём там жарко. Купались и в море и в бассейнах. Море для детей конечно тяжеловато - заход по камушкам, последний день волны были большие. Зато из бассейнов детей не вытащить было.

Про питание - Спасибо, всё было вкусно!!! Разнообразие было большое, каждый мог подобрать что-нибудь для себя. Дети кушали хорошо - что очень важно - значит им нравилось. Особо хочу отметить персонал в главном ресторане - приятные молодые люди и девушки. Часто помогали - ребёнка отвлекут пока с тарелками бегаешь. Сами работают быстро и аккуратно.

МЫ ходили в город несколько раз - по магазинам. Писать можно много, но много букв не все будут читать. Главное - отдых удался, дети довольны!!! Отель не подвёл!! Спасибо всему персоналу. Надеюсь ещё приедем на отдых.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 21.07.14 03:10 (2 128 символов в тексте)

15:17 22.07.14

Уважаемый, Александр,
спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось уже во второй раз. Будем Вас ждать и в третий и в четвертый.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и успехов во всех начинаниях.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Aleksandr (4)