Регистрация: 05.07.12

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший семейный отдых.

Здравствуйте. Недавно вернулась с Эйфории, точнее 5 дней прошло. Воспоминания ещё свежи.

Начну с начала.

Заселение: Ну как и полагается в высокий сезон, заселили ровно в 14:00, заселение было в бунгало де люкс гадрен рум, мою просьбу о наличии балкона выполнили, заселили естественно в самое дальнее, но нас это не огорчило, больше двигались и не привезли лишних килограмм )))))

Номер: В номере все работало, кровать правда одна, видимо для ребенка, была совсем не кровать а застеленный диван, жесткий до ужаса, но мы сдвинули все 3 кровати и спали вчетвером.

Уборка ежедневная, убирались хорошо, лучше чем во всех предыдущих моих отелях. Поэтому частенько оставляли доллар. Пастель меняли. Полотенца тоже меняли но не каждый день. Нам этого и не требовалось. По уборке претензий вообще нет! Девочки горничные спасибо! ...и мальчику тоже )

Питание. Если сравнивать с домом то шикарен., если с предыдущими отелями, то не много скудноват, вроде и все есть, но как то ходишь и что то не то, хотя моим компаньенам по отдыху (тете и сестре) они впервые в турции все понравилось. Ну мне уже есть с чем сравнить поэтому чуток прикапываюсь.

Обеды нормальные, восхищения не выскажу но поесть всегда находилось что.

Ужины, вот ужины праздник для мужского желудка, мясо было всегда вдоволь! И рыба, и шашлык (правда за ним была очередь страшенная) и набирали как в последний раз, я не любитель мяса, я в очередь за шашлыком не стояла, можно было пойти спокойно и взять мяса на гриле. Шашлык можно поесть и дома ))))) Одни раз давали суши. Ну правда с крабовыми палочками, но есть можно.

Фрукты, вот тут изобилие, черешни валом, спелая, вкусная, апельсины, персики, бананы, арбуз. Все остальное было но оно не съедобное, в принципе как во всех отелях, в которых была.

Мороженое только в одном месте и по определенным часам ...надо сказать не особо удобным с 12 до 17 ....на пляже, когда все с детками уходят в номер, прячась от жары ) Умно придумано, но администрации отеля просьба, сделать хотя бы ещё одну точку раздачи мороженного в тени ))) .......если она была и я не видела, извиняюсь заранее )))

Территория ... это просто нет слов, она перекрывает все минусы, о которых я написала, это такая красота, ухоженность, как в Рай попадаешь.

Анимация. На взрослой не были, т.к. вставали рано(позже напишу почему), детской анимацией довольны. Девочки спасибо, привет Вам от Ульяны!!!!!! Мой ребенок в третий раз в турции и только у вас ходила на мини диско и бегала почти каждый день с утра в мини клуб!!!! Я вам благодарна тоже!!! Саша спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо сказать кафе в мини клубе даже очень не чего, обедали там частенько, шашлык, пицца, свежевыжатый арбузный сок.

И вот главный минус, добралась ...... Это ЛЕЖАКИ!!!!!! конечно минус это не совсем отеля а отдыхающих, но это что то с чем то, реально в 7 утра уже сложно найти лежаки для 4-х отдыхающих. Поэтому мы как на работу вставали в 6 и шли занимать ))) Так смешно. Смотреть потом на пустые лежаки до часов 10-11, с полотенцами, надувными принадлежностями и прочей снедью. Очень не красиво, мы в 11 уже уходили, а некоторые лежаки так и оставались занятые лишь вещами владельцев. НО меня и это не огорчило, зато благодаря этому минусу я насладилась морем как минимум на 2 часа дольше каждый день ))) а не фиг спать ВСЕ НА МОРЕ )))

Ну вот наверное и все. Если что то вспомню ещё напишу. И отвечу на все вопросы.

P.s Ещё забыла добавить. Делали фотосессию, фото довольные. Если пожелаете спрашивайте, ребят с опытом, к сожалению не помню их имен. Но там ходят много с фотоаппаратами по пляжу, это новички в основном. Уточняйте, смотрите альбомы ... а в любом случае фотосессия бесплатна, платны только фото ))) вы можете и не брать если не понравиться ...мы довольны! Но мы долго выбирали фотографа.

море ... 6 утра.

вид на отель с пирса

Добавлено 21.07.14 07:11 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы innakazak казак (2)