АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1908
Фото: 32
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
23.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось !!!! отдыхали в отеле с 23 июня по 6 июля...

Очень понравилось !!!! отдыхали в отеле с 23 июня по 6 июля отель выбирали через туроператора Натали тур . Так как за границу на отдых отправлялись первый раз тур оператора выбрали через знакомых а она в свою очередь опираясь на мнение людей посоветовала нам этот отель мы ни разу не пожалели об этом спасибо Олеся !!!! Рейс задержали на 6 часов по этому в отель прибыли в 14 на ресепшене приятный мужчина спросил хороший номер хочешь я сказала да ... спросил нужен ли сейф ключи выдал сразу без чаевых номер в главном корпусе с балконом на 3х что может быть лучше !!!! Спасибо ему большое !!! Отель расположен в 2х минутах ходьбы до моря!!!! Средиземное море бирюзового цвета прозрачное видно дно !!! Почти весь отдых было спокойное к концу пошли небольшие волны но моему сыну как и другим мальчишкам это даже понравилось они специально выискивали волны побольше да и я приспособилась к волнам..... Кормили нас хорошо много разнообразных блюд овощей фруктов йогуртов десертов и джемов голодными точно не останетесь хвала местным поварам мы с трудом сдерживались чтобы не пополнеть ... а сладости ... !!! Мальчишки официанты молодцы всегда улыбаются работают быстро всегда здороваются !!! Турки вообще очень дружелюбный народ очень любят детей для них там просто рай!!! Турки очень образованный народ только представьте ведь им приходится общаться на русском немецком английском и турецком !!! Аниматор заводной мужичок всегда приходил здоровался желал доброго утра приятного аппетита играл с детворой оставил о себе приятное впечатление... Отдельный привет бармену с главного корпуса : Привет Ахмед !!! Пиво очень вкусное!!! Спасибо от Вовки за колу со льдом !!! На территории отеля есть 3 бассейна 2 у главного корпуса 1 с водяной горкой у вспомогательных такой мини аква парк ... У вспомогательных корпусов готовят замечательную картошку фри !!!! Жаль что стаканы в вспомогательном баре мытые одноразовые не ужели нет стеклянных ну это вопрос скорее к администрации бармены очень приветливые ребята к ним у меня нет ни каких притензий.... Через Тез тур заказали себе две экскурсии так как у Натали тур не имеет в Турции своих представителей он больше специализируется по Тайланду... Очень понравилась Обзорная : Крепость Пещера Пиратская яхта!!! Было очень весело в аквапарке Троя !!! Замечательный Дельфинарий !!! Сама природа в Алании это отдельная тема для разговора всё цветёт горы море !!!! Сама поездка для нас была чем то сродни сказке !!! Спасибо отдельное фотографу !!! До сих пор в восторге от фотографий !!! Так же хочу передать огромный привет парням из кафе по дороге на пляж : мороженое просто супер !!! Жаль что в этот раз не посетила Хамам !!! Даст Бог в следующий раз обязательно это сделаю !!!

Фото туриста отеля

Прочее

крепость

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пещера

Фото туриста отеля

Прочее

камень желаний у пещеры

Фото туриста отеля

Прочее

купание в открытом море

Фото туриста отеля

Прочее

пенная дискотека на пиратской шхуне

Фото туриста отеля

Номера

номер с лебедями

Фото туриста отеля

Прочее

Средиземное море

Фото туриста отеля

Прочее

сын

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

дельфинарий

Фото туриста отеля

Прочее

горка у вспомогательных корпусов

Фото туриста отеля

Прочее

Вова и верблюды

Фото туриста отеля

Прочее

я

Фото туриста отеля

Прочее

сын

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.14 08:35 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 23.07.14

Аниматор заводной и хорошо развлекает детишек и взрослых! Но его оскорбления людей- неприемлемо для его профессии. Нам он ни слова плохого не сказал, но я очень наблюдательна и каждый вечер у него вылетали оскорбительные фразочки.
Его огненное шоу супер!
А вот пиво там никакое- постоянно слышно от людей: одна пена, а также что его хоть упейсЯ- и ни в одном глазу- жаловались. Напитки разводимые иногда были настолько разбавлены, что вкус воды:)
Поэтому я всегда брала в баре лимонад или просто тёплый чай, который хорошо уталяет жажду.

05:57 24.07.14

Здравствуйте !!! Я не однократно наблюдала как бармен сливал пену в специальный сосуд а уже потом наливал пиво в бокал... нам пиво нравилось... Хорошего настроения всем !!!!

17:50 25.07.14

Спасибо, Ольга, за Ваш отзыв и высокие оценки. Используются пластиковые стаканчики в целях безопасности туристов, т.к. бывали случаи когда стеклянные разбивались. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
С уважением, администрация.

11:05 11.07.15

не знаю специально мы ничего не просили а номер этот нам сами предложили ... на ресепшен спросили хотим ли мы хороший номер мы сказали да и нам просто дали этот номер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация