Регистрация: 21.07.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Доброго времени суток!!! Отдыхала в этом отеле...

Доброго времени суток!!! Отдыхала в этом отеле с 6 по 13 октября. но по порядку:

1) заселение только в 14 -00 и не минутой раньше. Имейте в виду, что русских селят в номера похуже. У меня был заказан супериор, но вначале заселили в даубл, да и еще рядом с промышленным кондиционером. где-то после 17-00 кондиционер включаетсяи гул стоит такой, что голова болит и стены дрожат. на всякий случай, это номер 605. Я позвонила нашему гиду и попросила заменить номер. Поменяли на сл. день и на супериор.

2) питание. Да, шведский стол, но выбор не большой. Вернее сказать блюд много, но выбрать нежирное сложно. Но голодным точно не останетесь.на ужине мороженное собственного производства, точно из молока. Вкусно! Это про ужин. А завтрак обычный - яйца, яичница, омлет, сосиски, бекон, сыры, ветчина, овощи. Сладное тоже есть. Напитки на ужине платные и если у вас питание НВ+ то при заказе оффицианту необходимо это сообщить. На завтрак напитки без ограничения.

3) прилетел самолет в 9-00 . В отеле были в 10-00. Поскольку сутки у них в 14-00 начинаются, то завтраком вас не кормят. Купить завтрак -15 евро, если вас еще не заселили. Обед - 25 Евро. Если вы уже заселились, то обед для вас стоит 15 евро. В кафе Делос можно поесть максимум на 15 евро. Порции огроменные, одному не съесть. но если выйти из отеля на набережную, то там в кафешках и того дешевле.

4)Персонал в отеле по русски не говорит. Английский, немецкий, итальянский. Русский -нет. Хотя они понимают, что ты говоришь, но все равно скажут,что говорите по-английски.

5)Wi-Fi в отеле платный. один час -2 евро, 3 часа - 5 евро, 10 часов - 10 евро.Хорошо ловит только в районе ресепшена. Видеосвязь нормальная. Проводной интернет тоже платный, расценки теже. Но он есть только в интернет-уголке слева от ресепшена.

6) Сейф покупать надо!!!. У меня он был бесплатный, а так он стоит 11 евро на все время пребывания. Еще и гид предупреждает, что бывает всякое.

7) Пляж. Если он открыт (он открыт, если кафе не сняли для банкета) -бетонная платформа, от отеля пройти по пешеходному переходу, буквально 5 метров. Зонтики и лежаки бесплатно. В море лесенка как в бассейне. И сразу плыть.Без лесенки в воду лучше не лезть, камни скользкие и покрыты скользким мхом. Рядом, чуть пройти по набережной к центру, там маленький пляжик песчаный и вход в море тоже песок.

8) Экскурсии. Я брала обзорную по Валетте и обзорную по острову Мальта. Обзорная по Валетте-пешеходная экскурсия, гид Наталья-супер!!. Полдня. Обзорная по Мальте- целый день, обед включен. Гид тот же. Цены: обзорная по Валетте -27 евро. Обзорная по Мальте-57 евро.

9) Да, воду, что продается в бутылках лучше не кипятить. На вкус -плохо. И из под крана тем более. Лучше пить в кафешках чай (1,5-1,75 евро), приносят поллитровый чайничек.

10) Мальтийский Аквариум. Вышли из отеля на набережную и пройти минут 15 в правую сторону. Битеты: взрослый -12 евро, детский - 8 евро. Рыбок много, но не сильно от нашего отличается. В принципе с детьми стоит посетить. На верху аквариума -кафе.

11) Спа-салон. Рекомендую: тайский массаж, массаж горячими камнями. Педикюр и маникюр не стоит, она фактически ничего не делает, крем намажет, парафиновую маску сделает и все. Лак сохнет - 40!!! минут. На маникюре -1, 5 часа и делает маникюр - плохо. А Массажики Рекомендую, стоит того. Полный релакс.

Вот кажется все. Если что. отвечу на вопросы. :)

Добавлено 21.07.14 09:54 (3 379 символов в тексте)

14:44 08.07.15

Добрый день, Ольга! рекомендуете этот отель для пары с двухлетним ребенком? или поискать получше?

Все отзывы Ольга (2)