Регистрация: 21.07.14
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

У меня куча впечатлений от Египта. Ну начнем с того, что я...

У меня куча впечатлений от Египта.

Ну начнем с того, что я была в Египте впервые!

Сразу скажу что отпуск мне понравился, наверно больше только потому что это был отпуск и смена обстановки.

1) Разместили нас очень быстро, потому что мы приехали после 12 дня.

2) Еда, напитки хорошие. Вкусно, всего полно, всегда сытые ходили. Почитала отзывы других по поводу еды и прям сложилось впечатление, что люди каждый день устрицы ожидали увидеть )))) Вам тогда в Рояль Палас за 100 тыс. рубл. надо было.

3) Убирались хорошо, но пастельное белье с дырками, надо бы уже закупить новые наборы!!! Это уже поизносилась. И еще после уборки у меня не работал кондиционер, так вот я сообщила на ресепш в 2 часа, а починили мне только через 4 часа в комнате была уже баня ((((( По-оперативнее можно было бы !!!

4) Вай-фай платный - 15 дол. за час....это вааащщее мне не понятно. Даже в Турции которую все так хаят и то бесплатный. Вы только вдумайтесь 525 рублей час инета!!!

5) Территория отела очень красивая и большая, много зелени, вечером очень приятно гулять, фоткаться. Но... у нас были номера ближе к бассейну и морю и главная столовая была далеко, а ресешн еще дальше.

6) Лежаки...это ваще АТАС. Администрация отеля ну поставьте больше лежаков и зонтов.

Все дело в том, что через дорогу от нашего отеля была еще одна Рехана только 4* у них нет выхода к морю и так как это одна сеть они имели полное право приходить в нашу Рехану 5* и пользоваться всем чем хотели. Поэтому если вы хотите после моря позагорать у бассейна то нужно с утра (желательно в 7-8) забивать лежаки полотенцем. На пляже такая же фигня.

7) Бар в бассейне.... Чудесно сделано, впервые видела такое. Так удобно подплываешь, садишься на стульчик в воде и пьешь коктейль, но и тут не все так просто было. За напитками надо было ходить на другой угол бассейная, почему т не обслуживали людей в воде никто не знает.

8) Море превосходное, ради этого моря стоит съездить в Египет.

Главный момент:

Если вы не поедите на экскурсии, то для гида вы никто и звать вас никак. Они видимо от количества заманиваемых людей на экскурсии получают процент.

Мы были именно такие люди. которым нужен был тюлячий отдых. Море, солнце и еда.

Поэтому гид с нами нехотя общался. И еще момент.... у моем сестры во время отдыха заболел зуб, мы пошли к гиду и он посоветовал нам поехать в арабскую больницу (25 минут от отеля), но не факт что там все уладят. Сами понимаете что такое зубная боль....

Гид - это лицо туроператора. Всегда езжу Корал и впервые такое отношение к себе вижу.

В Турцию ездила так же через Корал, превосходный, дружелюбный гид, даже не смотря на то что я не ездила на экскурсии.

Хотелось бы отметить девушку МИЛУ!!! Выпишите ей премию.

ОГРОМНОЕ спасибо Миле на ресепш (русскоговорящая) вот она наверно и была нашем гидом. Все что бы мы у нее не спросили, она нам очень помогала, советовала и рекомендовала. Она посоветовала доктора Ричардса (5 минут езды от отделы), сестра съездила, он даже денег не взял за лечение (снимок, осмотр у него бесплатно), выписал лекарство, подпилил пломбу и все прошло.

P/S: В целом отпуск он и есть отпуск!!! Я обязательно еще раз съезжу в Египет, но не такой огромный отель.

Добавлено 21.07.14 11:00 (3 198 символов в тексте)

22:43 23.07.14

Спасибо за отзыв. Настроили на позитив, а то некоторые такое понапишут.

10:49 24.07.14

Спасибо за нормальный отзыв,действительно,многие пишут о том!!! о чем явно мечтают и не дотягивают финансово... На отдых едут с позитивом , а не с кислой и придирчивой физиономией!!!!...Всем прекрасного лета!)))и позитивного отдыха.

07:15 06.08.14

Спасибо, про стамотолого, подсказали. Интересно, какие там цены на лечение зубов. У них интересно оборудование такое же как у нас или лучше.

07:19 06.08.14

А вообще, когда я собиралась ехать сюда, я заранее зубы полечила дома (в России). Что бы на море проблем не было и правда, помогло. Таблеток кучу брала (а то мало ли что). Тфу, тфу-не одни не пригодились.

13:54 12.08.14

Виктория .вам видимо нечем заняться

22:11 12.08.14

Странный вы человек.........
Кстати хотела у вас спросить, а почему вы ИМЕННО К МОИМ ОТЗЫВАМ ПРИЦЕПИЛИСЬ???!!!
Другие тоже по много отвечают и ни чего. Да чего далеко ходить, вот вы например...