Регистрация: 21.07.14

мае 2014
25.05.14 - 31.05.14

Лучше Турции, может быть только ТУРЦИЯ

Лучше Турции, может быть только ТУРЦИЯ. Были двумя семьями. Мы из Краснодара. Отдых с 25 по 31 мая 2014 года. Состав семьи: жена, дети 2 года и 7 лет. У друзей: 4 чел. двое детей. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля. Они великие труженики. Работают от заката до рассвете. Питание на высшем уровне, были очень спокойны за детей. Везде чистота и порядок. На пляже лежаков хватало. Номера убирались каждый день. А аниматоры, просто МОЛОДЦЫ! Детям очень нравились горки. Бассейны чистые. Официанты любят когда их балуют чаевыми, работают в два раза быстрее. Грязных столов нет никогда. Оригинальным я не буду, т.к. отзывов очень много. Можно найти ответы на все вопросы. Просто желаем Вашему отелю много отдыхающих, отличных отзывов, дипломов и сертификатов. Вы этого заслуживаете! Ложка дёгтя-это гид Виктор. Прошу обратить внимание Светлану Примакову на это "недоразумение". Что он делает в Вашем дружном коллективе? Очень скучаем, но к сожалению в этом году второй раз приехать нет фин. возможности. Хотя читая отзывы люди ездят по два раза. Ребят, отдохните там за нас! Всем хорошего отдыха и настроения!!!!

необыкновенные ёлки

стандарт

в ресторане

СПА

красивый купол

Развлечения и спорт

стандарт

Добавлено 21.07.14 11:30 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)