Регистрация: 21.07.14
декабре 2013
05.12.13 - 29.12.13

3.3

Египет

Отдыхали всей семьей.Этому отелю лет столько же сколько и мне,так что само состояние отеля 3,согласились сами на 3,понимали же что не 5.Я думаю,это не очень важно и можно закрыть на это глаза.Питание нормальное,но если люди привереды,то можно питаться в кафешках,нас это тоже не заморачивало,мы ведь приехали на море))))))Персоонал приветливый, брат у меня всегда находил там с кем пообщаться,но и они не против пообщаться.Такси мы выбирали только отельное,познакомились с ребятами из такси,они молодцы,подсказали,где магазины подешевле,все показали,Эль -Гуну,Порт-Марино,вообщем,всегда они рады помочь,и если нужно вернутся обратно,то они все устроят,на них можно положиться!!!Просто про уличных рассказывали,что они зажимают в машине и мы даже рисковать не стали,руководитель в такси Валид,они и во многом другом могут помочь.Когда был ветер на море,мы купались в бассейне с подогревом,было весело!Не смотря на все обстоятельства,Я ЕЩЕ ХОЧУ В ЕГИПЕТ!!!!!

Добавлено 21.07.14 11:30 (956 символов в тексте)

05:40 22.07.14

Открыт в 1986, а мы отдыхали в отеле – год постройки 1968, а о состоянии говорить не приходится, т.к. с виду - как два года назад построен.
И, кстати, люди в кафе питаются по другой причине (в основном), - колорит страны.
PS. честно - не впечатлило и, если бы мне нужно было "поднять" свой, к примеру таксопарк или бюро экскурсий, то подобный формат был бы позаимствован :))
Удачи. А, я - дальше и мне не отвечайте - не прочту :))

12:31 28.07.14

Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что нашли минутку поделиться впечатлениями о каникулах в нашем отеле.
Нам также очень приятно знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Надеемся, Вы сможете снова оценить красоту нашего отеля, и изменения над которыми ежедневно трудятся наши сотрудники.
С уважением, администрация

Все отзывы Julн (1)