Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Отзыв подростка

Отдыхали в данном отеле с 28 июня по 8 июля 2014г. с мамой и племянницей 15 лет. Свое мнение я опубликую позже. Пока попросила оценить и написать племяшку, т.к. многие ездят с детьми. Ей 15, отдыхать за границу ездила не в первый раз, да и на нашем юге часто с родителями отдыхала.

Полет.

Туроператор - «Пегас». Авиакомпания «NordWind», время полета 4 часа и 10 минут, задержка рейса составляла 40 минут с Москвы и 1 час обратно в Москву. Кормили в самолете вполне хорошо.

Отель.

Самолет приземлился в городе – Монастир. На автобусе нас доставили в отель «Dessole Le Hammamet». Территория отеля очень обширная, на ней имеются два бассейна, 2 бара, ресторан. Вечерами проводятся развлекательные программы для детей и взрослых, по окончанию программы, каждый желающий может испытать себя в караоке. В общем, скучать не дадут. Сами мы жили недалеко от бассейна, где проводились развлечения, слышно, конечно, было все, но как говорится «Если человек хочет спать, он уснет при любых условиях», к тому же для любителей тишины и покоя можно взять другой номер, находящийся дальше от шума и гама, за доп.плату.

Честно говоря, убираются в номерах отвратительно, и от чаевых это не зависит. При возникновении проблем можно обратится к сотрудникам отеля, которые сидят на ресепшне и которые всё уладят.

Питание.

Питание разнообразное: салаты, мясо, вкусняшки, фрукты. Еда, так сказать, на любой вкус, но, собственно, как и везде, все портят наши же соотечественники. Нарушая все правила гигиены, они накладывают еду руками, лезут без очереди, конечно же, не все, но большинство.

Море и пляж.

Море сказочное, вода настолько чистая, что можно разглядеть дно. Пляж чистый. Загорать можно, лежа на солнце или же под навесом, лежаки находятся у каждого навеса с удобными подстилками, для мягкости. На пляже есть бар, желающие могут там перекусить, полакомиться мороженным или попить прохладительных напитков.

Экскурсии.

Кому не интересно весь отдых проводить на море, может съездить на экскурсии. Про них вам расскажут в отеле. Лично мы сумели побывать на трех экскурсиях.

1. Первая наша поездка была « Прогулка на яхте». На самой яхте проводилась дискотека, но это не самое интересное, самое захватывающее это купание в открытом море, на глубине 20-ть метров, вода была теплая и чистая, в добавку, с яхты открывается шикарный и очень завораживающий вид на просторы средиземного моря.

2. Вторым нашим приключением была поездка на «Лазерное шоу». Перед шоу было представление, рассказывающее про берберскую национальную свадьбу. Как только стемнело началось долгожданное «Лазерное шоу», хоть было и очень холодно и временами на нас капала вода, прямиком из фонтана, это представление все же того стоило, благодаря ему, мы узнали историю тунисского народа.

3. Третья экскурсия была «Сахара». Сама экскурсия длилась два дня, она была очень утомительная, но все же не смотря на усталость, она была замечательной. Приехать в Африку и не побывать в Сахаре, это значит, упустить многое. За то долгое время мы успели посетить великое множество мест. Мы гуляли по Колизею, ездили на джипах, катались на верблюдах, так же, для желающих были парапланы и квадроциклы, смотрели на масштабные и привлекательные просторы пустыни, любовались песчаными барханами и на последок мы запечатлели в своей памяти сказочный восход солнца, освещающий сначала мертвое озеро, а затем, поднимаясь все выше и выше к небу, всю землю.

Добавлено 21.07.14 13:20 (3 419 символов в тексте)

13:13 24.07.14

Уважаемая Юлия !
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

Все отзывы Юлия (3)