Регистрация: 27.08.12
июле 2014
03.07.14 - 12.07.14

Кипру привет!

Всем доброго времени суток!

Немного поделюсь впечатлениями об отдыхе на Кипре с 03 по 12.07.2014 года.

Про встречу в аэропорту и трансфер писать не буду, у Библиоглобуса все четко отработано годами.

Размещение прошло очень оперативно. Несмотря на ранний приезд в отель - 11.00 утра, разместили сразу, в мандариновом корпусе на втором этаже, прямо за бассейном и напротив ресторана. Это наверное самый лучший домик, т.к. вся движуха была перед глазами. Никаких чаевых никто не просил за раннее размещение или вид с балкона.

Сам номер также полностью удовлетворил - две комнаты с индивидуальными кондиционерами облегчали жизнь очень. В самих номерах простенько, но чистенько, уборка на уровне, что для нас главное - также зачет.

Про питание в отеле написано уже много, отмечу лишь хорошее качество приготовления баранины 5, говядина и рыба на 4, свинина еле-еле 3 (всегда пересушена), курицу не ел. Фрукты также имелись в достаточном количестве и довольно спелые и сладкие.

Что совсем не понравилось, так это обслуживание в ресторане, напр. ужин стоит с 18.30 до 22.00, но это на бумаге, а по факту, если вы зайдете покушать после 20.30, вас ждут грязные столы без приборов и все вкусное уже подъедено, поэтому, как говорится, в большой семье...

Также немного напрягал дядька из бара у бассейна, который всегда норовил складывать зонты у лежаков - только отошел куда-то, зонт сложили. Я логики так и не понял за 10 дней.

Анимация каждый день - в принципе пойдет, есть чем занять себя, если остаешься вечером в отеле.

Экскурсии и развлечения вне отеля также оцениваю на твердую четверку, но это уже другая история...

Отель рекомендую семьям с детьми.

Добавлено 21.07.14 14:25 (1 672 символов в тексте)

11:39 23.07.14

скажите пожалуйста, с обеменом валюты проблем нет?

08:26 24.07.14

Татьяна, с валютой вообще проблем нет, если она у Вас есть))): все для туристов - наличные (евро), любые карты в любом кафе или магазине. Банкоматом не пользовались, хотя их также предостаточно.
А Вы что, собрались на Кипре рубли на евро менять? ))))))))))))))))

Все отзывы Johan (6)